В Гаджиево должник лишился автомобиля

17 мая 2018 в 07:02, Гаджиево
     На исполнении в межрайонном отделе судебных приставов по г. Снежногорску и г. Гаджиево ЗАТО Александровск и ЗАТО п. Видяево находилось исполнительное производство о принятии обеспечительных мер в отношении имущества должника в виде наложении ареста на его автомобиль.  

Должник, достоверно зная о возбуждении в отношении него исполнительного производства, занял пассивную позицию и на прием по вызову судебного пристава не являлся, имущество, на которое в соответствии с требованиями исполнительного документа должен был быть наложен арест, скрывал.  

Однако, при выходе на подведомственную территорию, судебный пристав-исполнитель установил местонахождение автомобиля на территории г. Гаджиево и предпринял очередную попытку связаться с должником.  

Должник, полагая что без его присутствия автомобиль никто забрать не сможет, на звонки судебного пристава не реагировал, дверь в квартиру не открывал.  

При таких обстоятельствах судебному приставу-исполнителю не оставалось ничего, кроме как наложить на автомобиль арест и передать его на ответственное хранение представителю взыскателя.  

Требования исполнительного документа исполнены в полном объеме.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter