Более 30 предпринимателей повысили навыки управленческой эффективности

16 мая 2018 в 12:52, Мурманск
15 мая в мурманском «Доме предпринимателя» состоялся тренинг «Лидерство и навыки управленческой эффективности руководителя».

Улучшить свои лидерские качества проявили желание более 30 предпринимателей.

Провела тренинг опытный бизнес-тренер, психолог с 12-летним стажем работы, руководитель «Мурманского тренингового центра» Марина Мыжерицкая.

В ходе мероприятия участники разобрали качества и умения лидера, а также выяснили, как управлять коллективом, какие инструменты использовать, как мотивировать и вести за собой команду.

- Я только начал работать, моему бизнесу 2 месяца, и я уже успел выяснить, что мне не хватает некоторых знаний и навыков для руководства компанией. Одним из них, несомненно, является умение руководить командой, мотивировать, направлять. Я пришел на тренинг с желанием восполнить этот пробел в знаниях, задать тренеру интересующие меня вопросы, узнать что-то новое и применить это в работе, - рассказал участник тренинга, начинающий предприниматель Сергей Новосельский.

Центр поддержки предпринимательства Мурманской области организовал тренинг «Лидерство и навыки управленческой эффективности руководителя» в рамках Дней предпринимательства Мурманской области при поддержке регионального Министерства развития промышленности и предпринимательства.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter