В Кировске прошел I этап «Хибинских чтений»

16 мая 2018 в 08:19, Кировск
15 мая 2018 состоялся I этап учебной научно-исследовательской конференции "Хибинские чтения". В конференции приняли участие обучающиеся по программам технической и художественной направленности. На конференции были представлены следующие исследовательские работы:

Тимофеева Елена "Технология создания игрушки в национальном костюме на примере саамской куклы", У.О. "Рукоделие", научный руководитель Полиенко А.Г.Аникин Степан "Автоматизированная кормушка для кошки", УО "Робототехника", научный руководитель Шарай А.Ю.Гаврилов Иван "Магия в информационном мире", УО "Школа магии", научный руководитель Ощепков Е.О.,Азаренко Игорь "Лего - макет системы водоснабжения в городе Кировске", научный руководитель Азаренко С.Е.
Ерошева Елизавета "Песня победы", УО "Шоу - группа", научный руководитель Семенова В.П.
Шепелев Арсений "Аппарат для травления металлов", УО "Электротехника", научный руководитель Маргаритов М.А.

Все представленные работы очень интересные. На первом этапе все участники получили качественную оценку жюри и предложения по доработке текстов работы или презентаций своей работы. Второй этап состоится в сентябре. Лучшие работы будут участвовать в муниципальной конференции "Молодые исследователи Хибин".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter