Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Мама пропавшего апатитчанина Андрея Швыдкого: "Моему сыну угрожали"

15 Мая 2018, 22:32     Апатиты

Мама пропавшего апатитчанина Андрея Швыдкого: "Моему сыну угрожали"15 мая в лесополосе Апатитов был найден труп мужчины. Согласно проведенному судмедэкспертом осмотру на месте, смерть была насильственной.
Текст cкопирован(а) с web-site https://hibiny.com
Родные пропавшего в январе апатитчанина Андрея Швыдкого приглашены на опознание тела.

Накануне мама Андрея Нина Хабарова сделала заявление, что Андрей мог пропасть по чужой воле. 7 мая она написала заявление с просьбой возбудить уголовное дело.

- Мой сын сообщил мне, что ему поступают угрозы, но сообщать мне, от кого именно и в связи с чем, отказался, сказав, что разберется с проблемой сам. Он говорил мне, что хочет уехать из г. Апатиты, - сообщает в заявлении.

Со слов Нины Хабаровой, правоохранительные органы плохо занимаются делом исчезновения ее сына.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 5070 Это интересно 1 Комментировать 17 

Новости по этой теме

   21 Мая 2018, 15:28
Родные погибшего апатитчанина Андрея Швыдкого будут делать независимую судмедэкспертизу
   17 Мая 2018, 00:13
Семье найденного мертвым апатитчанина Андрея Швыдкого нужна материальная помощь
13
   16 Мая 2018, 14:03
Найдено тело пропавшего апатитчанина Андрея Швыдкого
17
еще новости по теме
   03 Мая 2018, 14:55
Родственники пропавшего апатитчанина хотят искать его через "Битву экстрасенсов"
19
   01 Мая 2018, 06:50
Апатитская полиция продолжает искать Андрея Швыдкого
20
   30 Апр 2018, 22:52
Искать пропавшего апатитчанина Андрея Швыдкого будут через передачу "Жди меня"
   12 Мар 2018, 12:10
Родственники Андрея Швыдкого после поисков: «Тело не нашли»
24
   31 Янв 2018, 07:42
Полиция разыскивает пропавшего жителя Апатитов
24

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

pugovi4kapugovi4ka
Шляется где-то по области, плевать хотел на своих родных! А люди бегают, суетятся! Сам припрется, когда нужным посчитает.
12 Мар 2018 в 18:14 #627165
NOMMNOMM
pugovi4ka
Без документов, без денег, без телефона?.. Вряд ли шляется.
Возможно, где-то в одном месте сидит.
12 Мар 2018 в 18:24 #627167
pugovi4kapugovi4ka
NOMM
В группе поиска информация о том, что на камерах видеонаблюдения его видели уже неоднократно, плюс заказывал поездку до Оленегорска.
12 Мар 2018 в 18:43 #627169
NOMMNOMM
pugovi4ka
Хорошо было бы, если бы Вы были правы.
Значит, парень найдется?
P.S. А что значит "заказывал поездку"?
14 Мар 2018 в 04:52 #627303
рак мозгарак мозга
скрывается где то. в питере скорее всего. жена по любому что то не договаривает.
01 Мая 2018 в 18:35 #632022
Елена ЦарицаЕлена Царица
Вероятно был конфликт)человек решил самоуничтожиться,,,,наверное старое здание,,,,на чердаке,,,в подвале,,,(
03 Мая 2018 в 16:28 #632181
- ArchangeL -- ArchangeL -
Тоже считаю, что жена что-то не договаривает....явно что-то натворила и из статьи видно, что пыталась манипулировать ребенком чтобы вернуть его....но всё явно намного сложнее чем кажется в этом тёмном деле. ..

Кто же,
Откуда
И что он за птица
Парень,
Которого
Ищет столица?
Что натворил он
И в чем виноват?
Вот что в народе
О нем говорят.......
03 Мая 2018 в 17:56 #632189
seregartseregart
Соболезнования родным и близким!
16 Мая 2018 в 14:27 #633399
oooooooooooooooo
читаешь коменты и офигиваешь от местных иксрасенсав и шляется и самоуничтожился, стадо сплетников по другому не назвать Смайлик
16 Мая 2018 в 20:02 #633430
pugovi4kapugovi4ka
oooooooo
Ну а что он все это время делал с января? Почему не пошёл в полицию, если действительно ему угрожали? Здесь много вопросов, но тот вариант, который он выбрал - бегать по области, прятаться, в то время, когда его родные на стену лезут, не самый лучший!
16 Мая 2018 в 20:58 #633438
vipkuratorvipkurator
pugovi4ka
Когда он по области бегал?
16 Мая 2018 в 21:18 #633441
КлалКлал
Не понятно,о какой материальной помощи идет речь?
17 Мая 2018 в 06:58 #633482
petrovich 33petrovich 33
Клал
ну мама жиж хочет в смоленск.
17 Мая 2018 в 09:48 #633496
oooooooooooooooo
    pugovi4ka писал(а):
    oooooooo
    Ну а что он все это время делал с января? Почему не пошёл в полицию, если действительно ему угрожали? Здесь много вопросов, но тот вариант, который он выбрал - бегать по области, прятаться, в то время, когда его родные на стену лезут, не самый лучший!
он лежал с января в лесу с перерезанным горлом
17 Мая 2018 в 13:16 #633511
pugovi4kapugovi4ka
oooooooo
Если бы он с января лежал в лесополосе, то вряд ли его смогли опознать родные!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

vipkurator
На сайт "Мурманспаса" зайдите и почитайте информацию, которую ТАМ выкладывали по его поиску.
17 Мая 2018 в 15:25 #633521
ПoльkaПoльka
Всех криминалистов области - в отставку, сейчас пользователи хибины.ком во всем разберутся.
17 Мая 2018 в 17:20 #633533
- ArchangeL -- ArchangeL -
Пoльka
Полка....тогда возьми всё в свои руки и проведи собственное расследование!
17 Мая 2018 в 18:31 #633540
ПoльkaПoльka
    - ArchangeL - писал(а):
    Пoльka
    Полка....тогда возьми всё в свои руки и проведи собственное расследование!

Совершенно никакого желания нет быть посмешищем типа тебя и подобных тебе кухонных детективов Коломбо.
17 Мая 2018 в 18:46 #633541
Natalia3987Natalia3987
Пoльka
Иди уже под... эээ сними сексуальное напряжение!
17 Мая 2018 в 18:55 #633543
ПoльkaПoльka
Опять с бабского ника вылез Смайлик2
17 Мая 2018 в 18:59 #633544
DanilkaDanilka
Пoльka
    Цитата:
    Совершенно никакого желания нет быть посмешищем типа тебя и подобных тебе кухонных детективов Коломбо.

По себе людей не судят. Хотят, пусть высказывают свои версии. Официальные "органы" уже спустили дело на тормозах. Остается только вот так искать истину...
17 Мая 2018 в 20:06 #633553
ПoльkaПoльka
    Danilka писал(а):
    Хотят, пусть высказывают свои версии.

Конечно, хотят - пусть вываливают в эфир весь свой фэнтезийный фонтан: "жена что-то натворила", "с жены надо начинать" и познания в судебной медэкспертизе, полученные на досуге из сериалов типа "Я – Зомби". А если остальные хотят сомневаться в этих версиях - пусть молча перехотят.
17 Мая 2018 в 20:16 #633555
иктоэтоиктоэто
    Клал писал(а):
    Не понятно,о какой материальной помощи идет речь?

Да закидайте меня камнями, но мне тоже не совсем понятно, раз на родину, так пусть родина (Смоленские) и помогут, при чём здесь северяне...
17 Мая 2018 в 23:13 #633577
NOMMNOMM
Соболезнования близким.
Парень хороший был.
Очень жаль, что так все закончилось.
18 Мая 2018 в 00:21 #633589