Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Апатитах «Последний звонок» и День защиты детей пройдут без алкоголя

15 Мая 2018, 14:08     Апатиты

В Апатитах «Последний звонок» и День защиты детей пройдут без алкоголяВ соответствии с постановлением Правительства Мурманской области # 95-ПП от 01.03.2018, запрещается розничная продажа алкогольной продукции (включая пиво и пивные напитки) в объектах торговли на территории Мурманской области в день проведения мероприятий "Последний звонок" - 24 мая 2018 года.

Также запрет на розничную продажу алкогольной продукции действует в День защиты детей - 01 июня 2018 года.

Администрация города Апатиты рекомендует руководителям торговых объектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, заблаговременно разместить на видных местах в своих магазинах или отделах информацию для покупателей о запрете, установленном Правительством Мурманской области.Статья bзят(а) с веб-сайта hibiny.com

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 749 Это интересно  Комментировать 8 

Новости по этой теме

   05 Мар 2018, 12:50
«Последний звонок» пройдет в Мурманской области без алкоголя

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Евгений19850329Евгений19850329
    Цитата:
    Администрация рекомендует заблаговременно разместить таблички на видных местах в своих магазинах об ограничениях продажи алкоголя

Т.е. администрация как бы намекает: "Школьники, закупайтесь алкоголем заранее!". Вроде бы хорошая идея с заботой о здоровье детей. Но в итоге, закупаясь впрок, родители и молодежь берут даже больше спирта, чем нежели бы они выпили его в день выпускного при свободной продаже.
А про день защиты детей мне немного непонятно: у нас только дети алкоголь что ли пьют, или их родители не смогут полторашку взять в ларьке с надписью "Бистро" (где они обычно его и покупают круглосуточно)?..
В общем, российское законодательство и законодательные инициативы на всех уровнях являются довольно забавным (если мягко выразиться) Смайлик
15 Мая 2018 в 14:18 #633290
pugovi4kapugovi4ka
Заранее затаряться, не переживайте!
15 Мая 2018 в 16:11 #633302
Георгий ШатцГеоргий Шатц
эххх...свежи в памяти воспоминания работы в такси г. Апатиты...
1 сентября. Продажа спиртного запрещена. Такого паломничества в "от заката до рассвета"я больше не припомню. Стоянка у чепка ВСЯ занята была таксистами...
15 Мая 2018 в 20:42 #633325
Faust6661Faust6661
Это, походу, просто заговор владельцев точек типа "второе дыхание" и им подобных, торгующих алкашкой.
Отвратительная инициатива, ровно как и та, что запрещает продажу алкоголя по ночам.
У меня, например, другой праздник и к выпускникам он не имеет никакого отношения. Придётся идти в какой-нибудь чепок или заранее набрать стооолько бухла, чтобы наверняка хватило (b) (b) (b)
15 Мая 2018 в 20:47 #633326
oooooooooooooooo
Трезвость это прекрасно (наверное) а бизнесу скидку сделают на налоги,аренду за не полученную выручку в эти дни?
15 Мая 2018 в 21:18 #633330
Евгений19850329Евгений19850329
oooooooo
А Вы бизьнесьмень, что ли? Смайлик
А кто даст скидку людям на лечение, которые при употреблении алкоголя и папирос садят себе легкие и печень? Бизьнесь?
16 Мая 2018 в 08:56 #633367
Oleg-51Oleg-51
    Евгений19850329 писал(а):

    А кто даст скидку людям на лечение, которые при употреблении алкоголя и папирос садят себе легкие и печень? Бизьнесь?

Тот, кто их заставляет это употреблять!
16 Мая 2018 в 13:32 #633388
Евгений19850329Евгений19850329
    Цитата:

    Евгений19850329 писал(а):
    А кто даст скидку людям на лечение, которые при употреблении алкоголя и папирос садят себе легкие и печень? Бизьнесь?
    Oleg-51
    Тот, кто их заставляет это употреблять!

Т.е. "бизьнесь"... Предложение рождает спрос! Смайлик
21 Мая 2018 в 08:31 #633966
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Народное телевидение

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2


Мисс Бикини 2018

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!