Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах «Последний звонок» и День защиты детей пройдут без алкоголя

15 Мая 2018, 14:08     Апатиты

В Апатитах «Последний звонок» и День защиты детей пройдут без алкоголя

В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области # 95-ПП от 01.03.2018, запрещается розничная продажа алкогольной продукции (включая пиво и пивные напитки) в объектах торговли на территории Мурманской области в день проведения мероприятий "Последний звонок" - 24 мая 2018 года.

Также запрет на розничную продажу алкогольной продукции действует в День защиты детей - 01 июня 2018 года.

Администрация города Апатиты рекомендует руководителям торговых объектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, заблаговременно разместить на видных местах в своих магазинах или отделах информацию для покупателей о запрете, установленном Правительством Мурманской области.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 753 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 

Новости по этой теме

   05 Мар 2018, 12:50
«Последний звонок» пройдет в Мурманской области без алкоголя

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Евгений19850329Евгений19850329
Цитата:
Администрация рекомендует заблаговременно разместить таблички на видных местах в своих магазинах об ограничениях продажи алкоголя

Т.е. администрация как бы намекает: "Школьники, закупайтесь алкоголем заранее!". Вроде бы хорошая идея с заботой о здоровье детей. Но в итоге, закупаясь впрок, родители и молодежь берут даже больше спирта, чем нежели бы они выпили его в день выпускного при свободной продаже.
А про день защиты детей мне немного непонятно: у нас только дети алкоголь что ли пьют, или их родители не смогут полторашку взять в ларьке с надписью "Бистро" (где они обычно его и покупают круглосуточно)?..
В общем, российское законодательство и законодательные инициативы на всех уровнях являются довольно забавным (если мягко выразиться) Смайлик
15 Мая 2018 в 14:18 #633290
pugovi4kapugovi4ka
Заранее затаряться, не переживайте!
15 Мая 2018 в 16:11 #633302
Георгий ШатцГеоргий Шатц
эххх...свежи в памяти воспоминания работы в такси г. Апатиты...
1 сентября. Продажа спиртного запрещена. Такого паломничества в "от заката до рассвета"я больше не припомню. Стоянка у чепка ВСЯ занята была таксистами...
15 Мая 2018 в 20:42 #633325
Faust6661Faust6661
Это, походу, просто заговор владельцев точек типа "второе дыхание" и им подобных, торгующих алкашкой.
Отвратительная инициатива, ровно как и та, что запрещает продажу алкоголя по ночам.
У меня, например, другой праздник и к выпускникам он не имеет никакого отношения. Придётся идти в какой-нибудь чепок или заранее набрать стооолько бухла, чтобы наверняка хватило (b) (b) (b)
15 Мая 2018 в 20:47 #633326
oooooooooooooooo
Трезвость это прекрасно (наверное) а бизнесу скидку сделают на налоги,аренду за не полученную выручку в эти дни?
15 Мая 2018 в 21:18 #633330
Евгений19850329Евгений19850329
oooooooo
А Вы бизьнесьмень, что ли? Смайлик
А кто даст скидку людям на лечение, которые при употреблении алкоголя и папирос садят себе легкие и печень? Бизьнесь?
16 Мая 2018 в 08:56 #633367
Oleg-51Oleg-51
Евгений19850329 писал(а):

А кто даст скидку людям на лечение, которые при употреблении алкоголя и папирос садят себе легкие и печень? Бизьнесь?

Тот, кто их заставляет это употреблять!
16 Мая 2018 в 13:32 #633388
Евгений19850329Евгений19850329
Цитата:

Евгений19850329 писал(а):
А кто даст скидку людям на лечение, которые при употреблении алкоголя и папирос садят себе легкие и печень? Бизьнесь?
Oleg-51
Тот, кто их заставляет это употреблять!

Т.е. "бизьнесь"... Предложение рождает спрос! Смайлик
21 Мая 2018 в 08:31 #633966
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх