Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Ковдор

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Следователи проводят проверку по факту падения малыша из окна 3-ого этажа в Ковдоре

15 Мая 2018, 11:33     Ковдор

Следователи проводят проверку по факту падения малыша из  окна 3-ого этажа в Ковдоре

Следственным отделом по городу Кандалакша следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту падения годовалого ребенка из окна жилого дома в городе Ковдоре Мурманской области.

По информации следствия, 14 мая 2018 года в дневное время малолетний, 2017 года рождения, находясь в квартире по месту жительства, расположенной на 3 этаже многоквартирного дома по улице Школьная, выпал из окна своей комнаты.

В результате происшествия мальчик остался жив, он получил множественные травмы и был госпитализирован для оказания неотложной медицинской помощи в Филиал ГОАУЗ МЦРБ - Ковдорская больница, откуда санавиацией доставлен в одну из больниц города Мурманска. В настоящее время состояние ребенка оценивается как стабильное.

Следствием проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки, в пределах установленного законом процессуального срока, будет принято соответствующее решение. 

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Ксения Кошелюк


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 518 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 2 

Новости по этой теме

   14 Мая 2018, 15:34
Выпавшие из окон дети заставили жителей Ковдора поднять тему медицины
10
   14 Мая 2018, 14:20
В Ковдоре из окна 3-го этажа выпал еще один годовалый ребенок
10
   14 Мая 2018, 10:27
Возбуждено уголовное дело в Ковдоре по факту гибели годовалого ребенка
еще новости по теме
   14 Мая 2018, 10:12
В Ковдоре скончалась годовалая девочка, выпав из окна 2-ого этажа
10

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Ice555Ice555
Губернатор же сказала, что держать полный штат врачей в Ковдоре невыгодно, месторождение, мол, всего на 100 лет было рассчитано. Оставшимся ковдорчанам, видимо, предлагается не болеть и не травмироваться вплоть до истощения месторождения.
14 Мая 2018 в 18:12 #633214
irinawwwirinawww
так во всей области,кроме мурманска.
14 Мая 2018 в 18:33 #633215
pugovi4kapugovi4ka
Медицина - понятно, оставляет желать лучшего! Но этот никак не оправдывает родителей! Чем они так заняты были? Вина в том, что один ребенок погиб, а второй в реанимации, никак не медицины, а в первую очередь родителей!
14 Мая 2018 в 18:39 #633216
KoshKosh
это жесть какая то! где были родители? и где у них окна находятся,а полу что ли?! или они детей на стол (стул)ставили рядом с окном и уходили ???
14 Мая 2018 в 20:13 #633227
Лето5Лето5
Ужас.
Как годовалый ребёнок может забраться на окно?
Ребёнкопад в Ковдоре

Добавлено спустя 41 секунду:

Медики то тут при чём7
14 Мая 2018 в 20:54 #633230
russian.bumrussian.bum
Лето5
Элементарно, просто его туда поставили, а вот случайно или нет, другой вопрос.
14 Мая 2018 в 21:48 #633245
Лето5Лето5
russian.bum писал(а):
Лето5
Элементарно, просто его туда поставили, а вот случайно или нет, другой вопрос.

тут уже двоих поставили?
14 Мая 2018 в 21:54 #633246
DJA999DJA999
А чего поднимать тему медицины?? Поднять тему родительской ответственности не хотите???
14 Мая 2018 в 22:50 #633252
notnot@
ужас!!!
15 Мая 2018 в 12:06 #633282
ПoльkaПoльka
not@ писал(а):
он не может быть 2017 года рождения, если ему 3 года

Он даже годовалым быть не может, если ему три года.
Такие потрясающие математические способности, а с алфавитом не сложилось.
15 Мая 2018 в 12:07 #633283
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх