Следователи проводят проверку по факту падения малыша из окна 3-ого этажа в Ковдоре

15 мая 2018 в 11:33, Ковдор
Следственным отделом по городу Кандалакша следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту падения годовалого ребенка из окна жилого дома в городе Ковдоре Мурманской области.

По информации следствия, 14 мая 2018 года в дневное время малолетний, 2017 года рождения, находясь в квартире по месту жительства, расположенной на 3 этаже многоквартирного дома по улице Школьная, выпал из окна своей комнаты.

В результате происшествия мальчик остался жив, он получил множественные травмы и был госпитализирован для оказания неотложной медицинской помощи в Филиал ГОАУЗ МЦРБ - Ковдорская больница, откуда санавиацией доставлен в одну из больниц города Мурманска. В настоящее время состояние ребенка оценивается как стабильное.

Следствием проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки, в пределах установленного законом процессуального срока, будет принято соответствующее решение. 

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Ксения Кошелюк
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter