В Мончегорске полицейские сразились в мини - футбол с трудными подростками

15 мая 2018 в 10:58, Мончегорск
В городе металлургов на базе специального учебно-воспитательного учреждения для обучающихся с девиантным (общественно-опасным) поведением закрытого типа прошел товарищеский матч по мини-футболу. Мероприятие, направленное на профилактику правонарушений со стороны трудных подростков, состоялось по инициативе ОМВД России по г. Мончегорску в преддверии празднования 300-летия российской полиции.

Команда полицейских, включающая в себя сотрудников разных подразделений, в напряженной борьбе на протяжении всего матча вела в счете, однако воспитанники постоянно отыгрывали забитые им мячи. На последних минутах матча ребята смогли забить победный гол, победив стражей правопорядка со счетом 9:8.

По мнению полицейских, главная задача мероприятия была показать поросткам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, что стремление к победе, здоровый образ жизни и спорт помогают достигать в жизни успехов и побеждать.

Стоит отметить, что сотрудники мончегорского отдела полиции на постоянной основе проводят различные мероприятия воспитательного и профилактического характера с воспитанниками специального учебно-воспитательного учреждения для трудных подростков.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter