Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Весна на Экостровском

14 Мая 2018, 14:51     Апатиты

Стоянка на Экостровском

Весна радостное время года. Природная красота манит к себе.... Но трудно себе представить, чтобы этот пейзаж мог кого то порадовать, а ведь это одно из красивейших мест нашего района, а возможно и области.


© olla69, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 1367 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

russian.bumrussian.bum
Ляпота!
14 Мая 2018 в 22:01 #633247
gavindalegavindale
Ублюдки
14 Мая 2018 в 23:03 #633257
ValtasarValtasar
А свадьба пела и плясала)
14 Мая 2018 в 23:46 #633261
рак мозгарак мозга
уж коль менталитет свиной, то вряд ли хлевом перестанет быть жилище.
15 Мая 2018 в 01:49 #633264
fav288fav288
Коли зас..ан тут ландшафт - это Пут...н виноват, так ведь!?
15 Мая 2018 в 08:09 #633271
olla69olla69 автор статьи
Не обязательно, но элементарные мусорные баки не помешало бы поставить. Хотя...раба гниет известно откуда.fav288
15 Мая 2018 в 14:41 #633293
fav288fav288
olla69
Вообще-то это был сарказм...
При чем здесь гниющая рыба-то? Это ВВП что ли заставляет мусорить? Или может сам ездит и мусорит? Может это он выгуливает домашних блоховозов чтобы они засирали кучами дерьма придомовые территории?

Как говорится хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя! И отсутствие "элементарных баков" тут совсем не помеха!
16 Мая 2018 в 16:03 #633406
olla69olla69 автор статьи
fav288
Согласен - не помеха, хотя при наличии баков менять мир к лучшему гораздо легче.
16 Мая 2018 в 21:20 #633442
МураПушаМураПуша
Кому принадлежит земля? Начинать с этого.
17 Мая 2018 в 15:07 #633518
dimas2027dimas2027
МураПуша
Колхозу емае. Сейчас нахожусь в турции, в отеле и на пляже 70-80% русских. Через каждые 4-5 лежака на пляже, стоит мусорное ведро. Один хрен на песке валяется и пластиковые стаканы, и хабарики, и обертка от мороженного, в общем чего только нет! Кто виноват теперь, Путин, Бова, Горбачев...? Если у человека в голове мусор, то и вокруг него будет тоже мусор. А у нас же как, я на отдыхе, у меня праздник, делаю что хочу, и срач свой, за собой же убрать в западло. А потом тут, в подслушке начинаем выкидывать фото, ай яй яй, как все у нас плохо, грязно, убого и нелепо. Следить да, обязан хозяин, но он не обязан за каждым идиотом попку подтирать
17 Мая 2018 в 16:12 #633525
olla69olla69 автор статьи
Согласен, -хозяин т. е. государство, в лице автодора пускай убирает( стоянки-обязаны оборудоваться баками), если следить не может.
17 Мая 2018 в 16:47 #633531
1yuri1yuri
    рак мозга писал(а):
    уж коль менталитет свиной, то вряд ли хлевом перестанет быть жилище.


Русофобия, однако.
17 Мая 2018 в 21:20 #633561
fav288fav288
    olla69 писал(а):
    Согласен, -хозяин т. е. государство, в лице автодора пускай убирает( стоянки-обязаны оборудоваться баками), если следить не может.

Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
18 Мая 2018 в 07:18 #633610