Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Весна на Экостровском

14 Мая 2018, 14:51     Апатиты

Весна радостное время года. Природная красота манит к себе.... Но трудно себе представить, чтобы этот пейзаж мог кого то порадовать, а ведь это одно из красивейших мест нашего района, а возможно и области.Новость bзят(а) с site hibiny com

Стоянка на Экостровском
Стоянка на Экостровском

© olla69, новости пользователя            подписаться 0Версия для печати

 Просмотры 1262 Это интересно  Комментировать 13 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

russian.bumrussian.bum
Ляпота!
14 Мая 2018 в 22:01 #633247
gavindalegavindale
Ублюдки
14 Мая 2018 в 23:03 #633257
ValtasarValtasar
А свадьба пела и плясала)
14 Мая 2018 в 23:46 #633261
рак мозгарак мозга
уж коль менталитет свиной, то вряд ли хлевом перестанет быть жилище.
15 Мая 2018 в 01:49 #633264
fav288fav288
Коли зас..ан тут ландшафт - это Пут...н виноват, так ведь!?
15 Мая 2018 в 08:09 #633271
olla69olla69 автор статьи
Не обязательно, но элементарные мусорные баки не помешало бы поставить. Хотя...раба гниет известно откуда.fav288
15 Мая 2018 в 14:41 #633293
fav288fav288
olla69
Вообще-то это был сарказм...
При чем здесь гниющая рыба-то? Это ВВП что ли заставляет мусорить? Или может сам ездит и мусорит? Может это он выгуливает домашних блоховозов чтобы они засирали кучами дерьма придомовые территории?

Как говорится хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя! И отсутствие "элементарных баков" тут совсем не помеха!
16 Мая 2018 в 16:03 #633406
olla69olla69 автор статьи
fav288
Согласен - не помеха, хотя при наличии баков менять мир к лучшему гораздо легче.
16 Мая 2018 в 21:20 #633442
МураПушаМураПуша
Кому принадлежит земля? Начинать с этого.
17 Мая 2018 в 15:07 #633518
dimas2027dimas2027
МураПуша
Колхозу емае. Сейчас нахожусь в турции, в отеле и на пляже 70-80% русских. Через каждые 4-5 лежака на пляже, стоит мусорное ведро. Один хрен на песке валяется и пластиковые стаканы, и хабарики, и обертка от мороженного, в общем чего только нет! Кто виноват теперь, Путин, Бова, Горбачев...? Если у человека в голове мусор, то и вокруг него будет тоже мусор. А у нас же как, я на отдыхе, у меня праздник, делаю что хочу, и срач свой, за собой же убрать в западло. А потом тут, в подслушке начинаем выкидывать фото, ай яй яй, как все у нас плохо, грязно, убого и нелепо. Следить да, обязан хозяин, но он не обязан за каждым идиотом попку подтирать
17 Мая 2018 в 16:12 #633525
olla69olla69 автор статьи
Согласен, -хозяин т. е. государство, в лице автодора пускай убирает( стоянки-обязаны оборудоваться баками), если следить не может.
17 Мая 2018 в 16:47 #633531
1yuri1yuri
    рак мозга писал(а):
    уж коль менталитет свиной, то вряд ли хлевом перестанет быть жилище.


Русофобия, однако.
17 Мая 2018 в 21:20 #633561
fav288fav288
    olla69 писал(а):
    Согласен, -хозяин т. е. государство, в лице автодора пускай убирает( стоянки-обязаны оборудоваться баками), если следить не может.

Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
18 Мая 2018 в 07:18 #633610