Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Ковдор

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Ковдоре из окна 3-го этажа выпал еще один годовалый ребенок

14 Мая 2018, 14:20     Ковдор

В Ковдоре из окна  3-го этажа выпал еще один годовалый ребенок

Сегодня в Ковдоре произошел второй случай падения ребенка из открытого окна - с третьего этажа одного из домов по улице Школьной выпал годовалый мальчик. Он доставлен в реанимацию ЦРБ г. Ковдор.


© vk.com - ВКовдоре - информационный порталВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2192 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 10 

Новости по этой теме

   15 Мая 2018, 11:33
Следователи проводят проверку по факту падения малыша из окна 3-ого этажа в Ковдоре
2
   14 Мая 2018, 15:34
Выпавшие из окон дети заставили жителей Ковдора поднять тему медицины
10
   14 Мая 2018, 10:27
Возбуждено уголовное дело в Ковдоре по факту гибели годовалого ребенка
еще новости по теме
   14 Мая 2018, 10:12
В Ковдоре скончалась годовалая девочка, выпав из окна 2-ого этажа
10

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Ice555Ice555
Губернатор же сказала, что держать полный штат врачей в Ковдоре невыгодно, месторождение, мол, всего на 100 лет было рассчитано. Оставшимся ковдорчанам, видимо, предлагается не болеть и не травмироваться вплоть до истощения месторождения.
14 Мая 2018 в 18:12 #633214
irinawwwirinawww
так во всей области,кроме мурманска.
14 Мая 2018 в 18:33 #633215
pugovi4kapugovi4ka
Медицина - понятно, оставляет желать лучшего! Но этот никак не оправдывает родителей! Чем они так заняты были? Вина в том, что один ребенок погиб, а второй в реанимации, никак не медицины, а в первую очередь родителей!
14 Мая 2018 в 18:39 #633216
KoshKosh
это жесть какая то! где были родители? и где у них окна находятся,а полу что ли?! или они детей на стол (стул)ставили рядом с окном и уходили ???
14 Мая 2018 в 20:13 #633227
Лето5Лето5
Ужас.
Как годовалый ребёнок может забраться на окно?
Ребёнкопад в Ковдоре

Добавлено спустя 41 секунду:

Медики то тут при чём7
14 Мая 2018 в 20:54 #633230
russian.bumrussian.bum
Лето5
Элементарно, просто его туда поставили, а вот случайно или нет, другой вопрос.
14 Мая 2018 в 21:48 #633245
Лето5Лето5
russian.bum писал(а):
Лето5
Элементарно, просто его туда поставили, а вот случайно или нет, другой вопрос.

тут уже двоих поставили?
14 Мая 2018 в 21:54 #633246
DJA999DJA999
А чего поднимать тему медицины?? Поднять тему родительской ответственности не хотите???
14 Мая 2018 в 22:50 #633252
notnot@
ужас!!!
15 Мая 2018 в 12:06 #633282
ПoльkaПoльka
not@ писал(а):
он не может быть 2017 года рождения, если ему 3 года

Он даже годовалым быть не может, если ему три года.
Такие потрясающие математические способности, а с алфавитом не сложилось.
15 Мая 2018 в 12:07 #633283
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх