Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Ковдор

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Ковдоре из окна 3-го этажа выпал еще один годовалый ребенок

14 Мая 2018, 14:20     Ковдор

Сегодня в Ковдоре произошел второй случай падения ребенка из открытого окна - с третьего этажа одного из домов по улице Школьной выпал годовалый мальчик. Он доставлен в реанимацию ЦРБ г. Ковдор.Изложенное скопирован(а) с web-site https://www.hibiny.com

В Ковдоре из окна  3-го этажа выпал еще один годовалый ребенок

© vk.com - ВКовдоре - информационный порталВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2191 Это интересно 1 Комментировать 10 

Новости по этой теме

   15 Мая 2018, 11:33
Следователи проводят проверку по факту падения малыша из окна 3-ого этажа в Ковдоре
2
   14 Мая 2018, 15:34
Выпавшие из окон дети заставили жителей Ковдора поднять тему медицины
10
   14 Мая 2018, 10:27
Возбуждено уголовное дело в Ковдоре по факту гибели годовалого ребенка
еще новости по теме
   14 Мая 2018, 10:12
В Ковдоре скончалась годовалая девочка, выпав из окна 2-ого этажа
10

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Ice555Ice555
Губернатор же сказала, что держать полный штат врачей в Ковдоре невыгодно, месторождение, мол, всего на 100 лет было рассчитано. Оставшимся ковдорчанам, видимо, предлагается не болеть и не травмироваться вплоть до истощения месторождения.
14 Мая 2018 в 18:12 #633214
irinawwwirinawww
так во всей области,кроме мурманска.
14 Мая 2018 в 18:33 #633215
pugovi4kapugovi4ka
Медицина - понятно, оставляет желать лучшего! Но этот никак не оправдывает родителей! Чем они так заняты были? Вина в том, что один ребенок погиб, а второй в реанимации, никак не медицины, а в первую очередь родителей!
14 Мая 2018 в 18:39 #633216
KoshKosh
это жесть какая то! где были родители? и где у них окна находятся,а полу что ли?! или они детей на стол (стул)ставили рядом с окном и уходили ???
14 Мая 2018 в 20:13 #633227
Лето5Лето5
Ужас.
Как годовалый ребёнок может забраться на окно?
Ребёнкопад в Ковдоре

Добавлено спустя 41 секунду:

Медики то тут при чём7
14 Мая 2018 в 20:54 #633230
russian.bumrussian.bum
Лето5
Элементарно, просто его туда поставили, а вот случайно или нет, другой вопрос.
14 Мая 2018 в 21:48 #633245
Лето5Лето5
    russian.bum писал(а):
    Лето5
    Элементарно, просто его туда поставили, а вот случайно или нет, другой вопрос.

тут уже двоих поставили?
14 Мая 2018 в 21:54 #633246
DJA999DJA999
А чего поднимать тему медицины?? Поднять тему родительской ответственности не хотите???
14 Мая 2018 в 22:50 #633252
notnot@
ужас!!!
15 Мая 2018 в 12:06 #633282
ПoльkaПoльka
    not@ писал(а):
    он не может быть 2017 года рождения, если ему 3 года

Он даже годовалым быть не может, если ему три года.
Такие потрясающие математические способности, а с алфавитом не сложилось.
15 Мая 2018 в 12:07 #633283
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Народное телевидение

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!