Мурманская «Кировка» присоединится к Всероссийской акции «Добровольцы – детям»

14 мая 2018 в 10:21, Мурманск
15 мая Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С. М. Кирова уже в шестой раз присоединится к Всероссийской акции «Добровольцы – детям», которая в этом году проходит в VII раз. Ее девиз - «Добровольцы в поддержку партнерства в интересах семьи и ребенка».

В акции принимают участие семьи и инициативные группы граждан, дети - добровольцы и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления, коммерческие и некоммерческие организации, а также СМИ.

В Международный день семьи, 15 мая в 10.30, в рамках открытия акции пройдет программа «Мы вместе!». Специалисты Дворца культуры напомнят подрастающему поколению о семейных ценностях, попробуют выяснить кто же главнее - мама или папа, и, конечно же, каждый пришедший поделится частичкой своего семейного счастья с остальными.

В календаре знаменательных дат Международный День семьи - это особый день. Это – праздник радостей, побед и ощущения надежности близкого человека. Именно в семье мы впервые испытываем глубокую радость от согревающей родительской любви, что является залогом уверенного вступления в большую сложную жизнь.

Здесь мы учимся видеть прекрасное и постигать секреты общения между людьми. Здесь передается мудрость от одного поколения к другому, уходящая корнями в вечность.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter