Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Ковдор

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Ковдоре скончалась годовалая девочка, выпав из окна 2-ого этажа

14 Мая 2018, 10:12     Ковдор

В Ковдоре скончалась годовалая девочка, выпав из окна 2-ого этажа13.05.2018г около 17 часов в приемный покой Ковдорской больницы была доставлена девочка 1 год 1 мес в тяжелом состоянии. Она выпала из окна 2 этажа д.8, по ул. Комсомольская. 14.05.2018 г в 01:50 ребенок скончался.
Текст bзят(а) с web-site www.hibiny.com
С наступлением теплого времени года участились трагические происшествия, связанные с падением детей дошкольного возраста из окон жилых домов.

Памятка родителям: как защитить ребенка от выпадения из окна

Как защитить ребенка от падения из окна?

Большинство случаев падения происходит тогда, когда родители оставляют детей без присмотра. Не оставляйте маленьких детей одних.

Отодвиньте от окон все виды мебели, чтобы ребенок не мог залезть на подоконник.

НИКОГДА не рассчитывайте на москитные сетки! Они не предназначены для защиты от падений! Напротив - москитная сетка способствует трагедии, поскольку ребенок чувствует себя за ней в безопасности, и опирается как на окно, так и на нее. Очень часто дети выпадают вместе с этими сетками.

По возможности, открывайте окна сверху, а не снизу.

Ставьте на окна специальные фиксаторы, которые не позволяют ребенку открыть окно более чем на несколько сантиметров.

Если вы что-то показываете ребенку из окна - всегда крепко фиксируйте его, будьте готовы к резким движениям малыша, не держите ребенка за одежду.

Если у вас нет возможности прямо сейчас установить фиксирующее и страховое оборудование, вы легко можете просто открутить отверткой болты, крепящие рукоятки и убрать их повыше, используя по мере необходимости.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1862 Это интересно 1 Комментировать 10 

Новости по этой теме

   15 Мая 2018, 11:33
Следователи проводят проверку по факту падения малыша из окна 3-ого этажа в Ковдоре
2
   14 Мая 2018, 15:34
Выпавшие из окон дети заставили жителей Ковдора поднять тему медицины
10
   14 Мая 2018, 14:20
В Ковдоре из окна 3-го этажа выпал еще один годовалый ребенок
10
еще новости по теме
   14 Мая 2018, 10:27
Возбуждено уголовное дело в Ковдоре по факту гибели годовалого ребенка

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Ice555Ice555
Губернатор же сказала, что держать полный штат врачей в Ковдоре невыгодно, месторождение, мол, всего на 100 лет было рассчитано. Оставшимся ковдорчанам, видимо, предлагается не болеть и не травмироваться вплоть до истощения месторождения.
14 Мая 2018 в 18:12 #633214
irinawwwirinawww
так во всей области,кроме мурманска.
14 Мая 2018 в 18:33 #633215
pugovi4kapugovi4ka
Медицина - понятно, оставляет желать лучшего! Но этот никак не оправдывает родителей! Чем они так заняты были? Вина в том, что один ребенок погиб, а второй в реанимации, никак не медицины, а в первую очередь родителей!
14 Мая 2018 в 18:39 #633216
KoshKosh
это жесть какая то! где были родители? и где у них окна находятся,а полу что ли?! или они детей на стол (стул)ставили рядом с окном и уходили ???
14 Мая 2018 в 20:13 #633227
Лето5Лето5
Ужас.
Как годовалый ребёнок может забраться на окно?
Ребёнкопад в Ковдоре

Добавлено спустя 41 секунду:

Медики то тут при чём7
14 Мая 2018 в 20:54 #633230
russian.bumrussian.bum
Лето5
Элементарно, просто его туда поставили, а вот случайно или нет, другой вопрос.
14 Мая 2018 в 21:48 #633245
Лето5Лето5
    russian.bum писал(а):
    Лето5
    Элементарно, просто его туда поставили, а вот случайно или нет, другой вопрос.

тут уже двоих поставили?
14 Мая 2018 в 21:54 #633246
DJA999DJA999
А чего поднимать тему медицины?? Поднять тему родительской ответственности не хотите???
14 Мая 2018 в 22:50 #633252
notnot@
ужас!!!
15 Мая 2018 в 12:06 #633282
ПoльkaПoльka
    not@ писал(а):
    он не может быть 2017 года рождения, если ему 3 года

Он даже годовалым быть не может, если ему три года.
Такие потрясающие математические способности, а с алфавитом не сложилось.
15 Мая 2018 в 12:07 #633283
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Кандалакши Народное телевидение Кандалакши

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!