Врач главного госпиталя Северного флота вышла в финал областного конкурса кардиологов «Всем сердцем»

14 мая 2018 в 08:45, Североморск
Представитель 1469 Военно-морского клинического госпиталя Министерства обороны России участвует в Мурманском областном конкурсе врачей кардиологов «Всем сердцем».

Выпускница Военно-медицинской академии молодой специалист Влада Кабисова уже более трёх лет работает врачом-кардиологом в главном медицинском учреждении Северного флота.

Вместе с пятью своими коллегами из государственных, муниципальных и коммерческих медицинских организаций она прошла в финал регионального конкурса, который состоится в Мурманске 19 мая.

Конкурс направлен на пропаганду здорового образа жизни населения, раннюю профилактику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, раннего обращения за медицинской помощью. Одной из важных задач мероприятия является воспитание уважения к нелёгкому труду медицинских работников, которые проявляют не только сугубо профессиональные знания, умения и навыки врачей, но и лучшие душевные качества, в первую очередь - желание облегчить физические страдания пациентов.

Командование и личный состав Северного флота горячо поддерживают североморскую участницу, желают ей победы и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter