В правительстве Мурманской области отреагировали на замечания блогера Ильи Варламова

13 мая 2018 в 23:01, Мурманская область
Известный блогер Илья Варламов приехал в Мурманскую область, чтобы посмотреть, как живет приграничный регион. Заодно он съездил в Финляндию и Норвегию, и ужаснулся состоянию российских дорог, покрытых мусором.

На его записи в социальных сетях отреагировали в правительстве Мурманской области. Заместитель губернатора Анатолий Векшин на своей странице в "Facebook" написал, что с информацией ознакомилась Марина Ковтун. По его заверениям, реакция будет.

- У меня получилось лично пообщаться с Ильей. Удалось обсудить впечатления о Мурманской области, услышать мнение, как лучше решить некоторые проблемы региона и города.
Всегда считал очень важным взгляд со стороны. К каким-то вещам мы просто привыкаем и не замечаем их. Такая критика, как у Ильи Варламова очень полезна. Знаю, что есть люди, которые обижаются на подобные записи, начинают приводить примеры, что на Западе или где-то еще не лучше. Обижаться не надо. Нужно сделать правильные выводы и исправлять свои недостатки.
Пригласил Варламова к нам летом, что бы лучше познакомиться не только с Мурманском, но и другими городами Заполярья. Будем рады видеть Илью! - написал Анатолий Векшин (сохранены орфография и пунктуация автора).

По его словам, в Мурманской области может быть так же чисто, как у скандинавских соседей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter