Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Соцсети: на врачей Мурманской городской больницы чуть не напали

13 Мая 2018, 08:37     Мурманск

Фото: vk.commurmansk_dtp

По сообщениям очевидцев, в ночь с 11 на 12 мая в приемном отделении Мурманской городской клинической больницы скорой помощи произошел конфликт.

Несколько человек стали вести себя агрессивно по отношению к медицинскому персоналу, оскорблять и угрожать расправой.

- Охранник, находившийся на объекте в тот момент, никаких действий не предпринимал, поскольку он не имеет лицензии и никаких действий предпринимать не имеет право, а может только сообщить о случившемся в свое охранное предприятие. Прибывшие сотрудники охранного предприятия, которыми и охраняется данный объект, также продолжали бездействовать. На просьбы сотрудников и иных людей, находившихся в тот момент в учреждении, навести порядок и вызвать полицию не реагировали, - говорится в анонимном сообщении группы "Мурманск ДТП ЧП".

На видео, прикрепленном к посту, видно, что пришедшие вместе с дебоширами пытались их успокоить. В конфликте были замешаны гости из стран ближнего зарубежья.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4728 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

makss04makss04
Да-да-да, платите за "охрану" бабки, платите! Вот только какая это охрана, если тупо надо вызывать полицию? Это пшик и сдирание денег за воздух.
13 Мая 2018 в 09:18 #633064
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Robot писал(а):
на врачей Мурманской городской больницы чуть не напали

Смайлик
"Доктор, подымим вместе перед сном, Смайлик Сон короткий у больных. Говорят, что здесь сумасшедший дом, Смайлик Но ты-то знаешь, кто здесь псих"
13 Мая 2018 в 09:26 #633067
sam77776sam77776
Охране - плюс! молодцы, всё без кипятка.
Ну да, кричит один. Бывает. Чо, его мочить ? Устроили бы бардак. Еще бы пальнули в кого. А так пошумели и успокоились.

Мне понравилась девушка из скорой , с хвостиком ... Смайликops: вначале думал, она пришла всех накернить Смайлик
13 Мая 2018 в 10:53 #633073
DanilkaDanilka
ИГИЛ подкрался незаметно... Интеллект "гостей из солнечных стран" зашкаливает. В конце конфликта интересно, были ли возгласы "Аллах Акбар!!!"
13 Мая 2018 в 17:01 #633100
dimas2027dimas2027
Меня поражает одно, человек будет снимать видео, выложит в интернет, но полицию хрен вызовет.
13 Мая 2018 в 17:13 #633101
mindblademindblade
Зачем охрана то? Стране до одного места медицина. Ладно, ну порезали бы, все равно бы хулиганство дали максимум. Думаете нет?
Вот пример избивают врача-рентгенолога
https://www.youtube.com/watch?v=AfwXxhtOnM8
Наказание? Жестоко избивший рентгенолога в Подмосковье рецидивист отделался штрафом.
http://www.mk.ru/incident/2017/10/22/cirk-zhe....html
А деньги у них есть. Они могут сразу до начала резанья оплатить.
13 Мая 2018 в 19:58 #633122
верденверден
Мля ну почему как конфликт, то все грозятся уволить или снять погоны, ощущение что угрожающее минимум родственники председателя правительства, а максимум страшно подумать, а по честному этот гражданин у себя на родине так не повел бы, пристыдили, а так истеричка слабохарактерная, а охранник молодец держится достойно. ему бы премию и отгулов оплачиваемых штук 10.
13 Мая 2018 в 21:05 #633127
oooooooooooooooo
Регистрацию у хозяев России проверили?
13 Мая 2018 в 21:22 #633128
Александр СазанцовАлександр Сазанцов
И зачем там вообще такая "охрана"? Тупо постоять поглазеть издалека? Жесть