Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Соцсети: на врачей Мурманской городской больницы чуть не напали

13 Мая 2018, 08:37     Мурманск

Фото: vk.com/murmansk_dtpПо сообщениям очевидцев, в ночь с 11 на 12 мая в приемном отделении Мурманской городской клинической больницы скорой помощи произошел конфликт.

Несколько человек стали вести себя агрессивно по отношению к медицинскому персоналу, оскорблять и угрожать расправой.
Изложенное скопирoван(а) с web-site https://hibiny.com
- Охранник, находившийся на объекте в тот момент, никаких действий не предпринимал, поскольку он не имеет лицензии и никаких действий предпринимать не имеет право, а может только сообщить о случившемся в свое охранное предприятие. Прибывшие сотрудники охранного предприятия, которыми и охраняется данный объект, также продолжали бездействовать. На просьбы сотрудников и иных людей, находившихся в тот момент в учреждении, навести порядок и вызвать полицию не реагировали, - говорится в анонимном сообщении группы "Мурманск ДТП ЧП".

На видео, прикрепленном к посту, видно, что пришедшие вместе с дебоширами пытались их успокоить. В конфликте были замешаны гости из стран ближнего зарубежья.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 4719 Это интересно  Комментировать 9 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

makss04makss04
Да-да-да, платите за "охрану" бабки, платите! Вот только какая это охрана, если тупо надо вызывать полицию? Это пшик и сдирание денег за воздух.
13 Мая 2018 в 09:18 #633064
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Robot писал(а):
    на врачей Мурманской городской больницы чуть не напали

Смайлик
"Доктор, подымим вместе перед сном, Смайлик Сон короткий у больных. Говорят, что здесь сумасшедший дом, Смайлик Но ты-то знаешь, кто здесь псих"
13 Мая 2018 в 09:26 #633067
sam77776sam77776
Охране - плюс! молодцы, всё без кипятка.
Ну да, кричит один. Бывает. Чо, его мочить ? Устроили бы бардак. Еще бы пальнули в кого. А так пошумели и успокоились.

Мне понравилась девушка из скорой , с хвостиком ... Смайликops: вначале думал, она пришла всех накернить Смайлик
13 Мая 2018 в 10:53 #633073
DanilkaDanilka
ИГИЛ подкрался незаметно... Интеллект "гостей из солнечных стран" зашкаливает. В конце конфликта интересно, были ли возгласы "Аллах Акбар!!!"
13 Мая 2018 в 17:01 #633100
dimas2027dimas2027
Меня поражает одно, человек будет снимать видео, выложит в интернет, но полицию хрен вызовет.
13 Мая 2018 в 17:13 #633101
mindblademindblade
Зачем охрана то? Стране до одного места медицина. Ладно, ну порезали бы, все равно бы хулиганство дали максимум. Думаете нет?
Вот пример избивают врача-рентгенолога
https://www.youtube.com/watch?v=AfwXxhtOnM8
Наказание? Жестоко избивший рентгенолога в Подмосковье рецидивист отделался штрафом.
http://www.mk.ru/incident/2017....html
А деньги у них есть. Они могут сразу до начала резанья оплатить.
13 Мая 2018 в 19:58 #633122
верденверден
Мля ну почему как конфликт, то все грозятся уволить или снять погоны, ощущение что угрожающее минимум родственники председателя правительства, а максимум страшно подумать, а по честному этот гражданин у себя на родине так не повел бы, пристыдили, а так истеричка слабохарактерная, а охранник молодец держится достойно. ему бы премию и отгулов оплачиваемых штук 10.
13 Мая 2018 в 21:05 #633127
oooooooooooooooo
Регистрацию у хозяев России проверили?
13 Мая 2018 в 21:22 #633128
Александр СазанцовАлександр Сазанцов
И зачем там вообще такая "охрана"? Тупо постоять поглазеть издалека? Жесть
13 Мая 2018 в 23:30 #633143
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Народное телевидение

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!