Лучшие учителя Мурманской области поборются за премию

11 мая 2018 в 07:21, Мурманская область
В Мурманской области стартовал конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в 2018 году.

Цель данного мероприятия – выявление творчески работающих педагогов, реализующих инновационные разработки и педагогические технологии в образовательной деятельности, добившихся высоких результатов в обучении, воспитании школьников и получивших общественное признание их личного вклада в развитие системы образования.

Лучшие из лучших будут определены по результатам конкурса, принять участие, в котором имеют право педагоги со стажем не менее трех лет и с высокими профессиональными достижениями.

Претендентов на победу будет отбирать экспертная комиссия по следующим критериям: обобщение и распространение собственного педагогического опыта за последние три года; участие в образовательных конференциях регионального, федерального или международного уровня; наличие авторских публикаций в различных изданиях; разработка учебно-методических пособий; ведение внеурочной деятельности и так далее.

Имена четырех лучших учителей Мурманской области станут известны до начала нового учебного года. Все победители получат денежные выплаты до своего профессионального праздника. Размер каждой премии составит 200 тысяч рублей. Два призера конкурса получат денежные премии в размере 40 тысяч рублей.

Подробнее о конкурсе здесь: https://minobr.gov-murman.ru/files/prikaz/201...8.pdf
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter