В Полярных Зорях откроется областной фестиваль молодежных субкультур «X-day – 2018»

10 мая 2018 в 14:57, Полярные Зори
26 мая в городе Полярные Зори состоится IX областной фестиваль молодежных субкультур «X-day – 2018». По замыслу организаторов, фестиваль «X-day» – площадка по обмену опытом для представителей активной и экстремальной молодежи региона. Фестиваль направлен на пропаганду здорового образа жизни и профилактику асоциальных явлений в молодежной среде, выявление и поддержку талантливой творческой молодежи.

В этом году участники фестиваля сразятся за звание лучших в соревнованиях по стритболу, мотокроссу, катанию на скейтборде, балансборде, роликах (агрессивное катание), а также в состязаниях по различным танцевальным направлениям. Состоятся конкурс граффити, конкурс битбоксеров, показательные выступления по авиамоделированию и другие мероприятия.

Заявки на участие в фестивале принимаются отделом по делам молодежи городского Дворца культуры города Полярные Зори. Адрес: 184230, г. Полярные Зори, ул. Сивко, 5, каб. 202 (аудитория «творческая»). Телефон/факс: (81532) 7-57-69. Электронная почта: [email protected] [ mailto:[email protected] ] . Контактное лицо – Павлова Анастасия Максимовна.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter