Алакуртти утопает в мусоре

09 мая 2018 в 07:25, Алакуртти
Обеспечить регулярный вывоз мусора и своевременную уборку контейнерных площадок! Такую задачу поставил врио главы администрации с.п. Алакуртти Александр Самарин.

Вчера он совместно с депутатом сельского поселения Александром Васильевым принял участие в выездном рейде, в ходе которого было проверено, что творится на точках сбора бытовых отходов поселка и в каком состоянии они находятся.

В последнее время в адрес администрации Алакуртти поступают жалобы от населения, касающиеся некачественного предоставления услуги по вывозу и уборке мусора на нескольких площадках. Подтверждение чему и было выявлено в ходе состоявшегося рейда.

После проведенной выездной проверки врио главы администрации провел совещание со специалистами и представителями управляющей компании "Феникс" был выработан порядок действий, и практически сразу стали приниматься первые меры по решению проблемы.

Александр Самарин подчеркнул необходимость своевременного вывоза бытовых отходов, а также рекомендовал ответственным усилить меры по содержанию самих контейнерных площадок в чистоте. Контроль за ситуацией будет осуществляться на постоянной основе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter