Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Глава администрации Апатитов и его замы отчитались о доходах

09 Мая 2018, 06:44     Апатиты

Глава администрации Апатитов и его замы отчитались о доходахНа сайте администрации Апатитов опубликованы сведения о доходах и об имуществе муниципальных чиновников за 2017 год.

Глава администрации Николай Бова по итогам прошлого года заработал 2 115 692.09 (в т.ч. по основному месту работы- 1 809 039.00). По сравнению с 2016 годом доходы главы администрации по основному месту работы не изменились (1.млн.809 тыс. рублей). Владеет Николай Бова тремя квартирами, машино- местом, автомобилем TOYOTA LAND CRUISER. Супруга за год заработала - 6 055 629.58 (в т.ч. по осн. месту работы 5 295 254.27) , в собственности -2 квартиры, 2 земельных участка, машино-место, гараж и автомобиль МИНИ COOPER COUNTRYMAN.
Новость bзят(а) с web-site https://hibiny.com
Доход первого заместителя главы администрации Натальи Островской составил 1 млн. 754 тыс. рублей ( 2016-1 млн. 655 тыс.рублей). В собственности находятся 3 квартиры, земельный участок, садовый дом, супруг заработал 850 тысяч рублей, в собственности - квартира, гараж, земельный участок, автомобиль FORD FOCUS.

Доход замглавы по социальной политике Светланы Кательниковой составил 1млн. 825 тысяч рублей ( 2016 - 1 млн. 625 тыс. рублей), супруг заработал 926 тысяч рублей. В собственности у супругов - 2 квартиры, автомобили Mitsubishi Outlande, Ford «Фокус».

Доход замглавы, начальника Управления делами, Виктора Кузнецова за год составил 1 млн. 733 тысяч рублей, супруга заработала всего 250 тысяч рублей, в собственности квартира, недостроенное гаражное строение, земельный участок, автомобили ВАЗ 2114 , Nissan X –TRAIL.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1387 Это интересно 1 Комментировать 13 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ЦарапычЦарапыч
    Цитата:
    Владеет Николай Бова тремя квартирами,... Супруга .. в собственности -2 квартиры


Пять квартир на двоих?
09 Мая 2018 в 07:45 #632725
vipkuratorvipkurator
Царапыч Какие машины 🚘 пишут, а какие квартиры и в каких городах - молчат.
09 Мая 2018 в 08:39 #632731
- ArchangeL -- ArchangeL -
Тоже в глаза кинулось....5 квартир? Мало даже каждому по 2...Капец, всё больше жируют с каждым годом и законов уже не боятся. Даааа....Васильева дала "Старт" что закон для таких не писан.....то ли ещё будет. А вот это я не понял..."в том числе по основному месту работы?? а что ещё есть место работы или откуда остальные деньги су....я должен это знать!!! Отчёт...да не отчёт...как обычно.
09 Мая 2018 в 08:48 #632732
Михаил ЗолотарёвМихаил Золотарёв
Царапыч
Царапыч
- ArchangeL -
БУМАГА - ВСЁ СТЕРПИТ
09 Мая 2018 в 09:25 #632733
рак мозгарак мозга
а про откаты почему не написано ничего?) тоже ведь доход
09 Мая 2018 в 10:25 #632741
ПoльkaПoльka
    - ArchangeL - писал(а):
    откуда остальные деньги су....я должен это знать!!

раз су...ты должен, разжую:
пенсии, доход с продажи квартиры, проценты со вкладов.

каждый год одно и то же.
09 Мая 2018 в 10:46 #632744
- ArchangeL -- ArchangeL -
Пoльka
Кто ты такой чтобы что-то разжевывать умник)) Как-будто в квартире его живёшь)) Не тебе ответ держать и уж тем более разжевывать)
09 Мая 2018 в 12:21 #632746
василий позняковвасилий позняков
Вы, что хотите жить хорошо, а больше нечего. Мы с вами быдло, нам дают возможность зубоскалить и больше ничего. Средняя пенсия работника администрации президента при стаже 25 лет 163 тысячи рублей. Ветераны войны у нас получают пенсию 35-40 тысяч рублей, а в побежденной Германии 90 тыс..Участников войны осталось 80 тысяч и из них 2,5 тысячи все не получат жилье. А нам дали игрушку Бессмертный Полк..
09 Мая 2018 в 13:47 #632759
russian.bumrussian.bum
Красавы, с таким народом по другому никак. Главное чтобы на хлеб детям понюхать было, а там делайте что хотите.
09 Мая 2018 в 17:35 #632777
ПoльkaПoльka
    - ArchangeL - писал(а):
    Пoльka
    Кто ты такой чтобы что-то разжевывать умник))

Кто ты такая, умница, чтобы сучить ножками и с кого-то требовать: "су....я должен это знать!!!".
09 Мая 2018 в 20:32 #632792
Евгений19850329Евгений19850329
Ну что, товарищи, посмотрели кто сколько у нас в администрации зарабатывает и сколько квартир и машин имеет? Посмотрели и расходимся, расходимся... Смайлик