«КолАтомЭнергоСбыт» поздравляет жителей Мурманской области с Днем Победы и информирует о режиме работы

08 мая 2018 в 12:17, Мурманская область
Коллектив «КолАтомЭнергоСбыт» искренне поздравляет ветеранов войны, тружеников тыла, а также всех мурманчан и жителей области с Днем Великой Победы!

73 года минуло с незабвенной победной даты – 9 Мая 1945 года, но в наших сердцах неизменно горит огонь памяти о сыновьях и дочерях нашей Родины, отстоявших свободу и независимость Отечества!

9 Мая – почетный и священный праздник. Великая Победа досталась нам ценой жизни героев-победителей, благодаря их мужеству, бесстрашию и стойкости!

Сегодня наш общий долг - хранить память о воинской славе, о трудовой доблести и о героизме нашего народа в годы Великой Отечественной войны, бережно передавать детям и внукам незыблемую историческую правду об их славном подвиге!

9 Мая мы сердечно поздравляем и благодарим ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, тех, кто восстанавливал города из руин в послевоенные годы, и с чувством глубокой скорби вспоминаем тех, кто не вернулся с полей сражений. Вечная им слава!

Дорогие земляки, пусть благополучие и радость всегда живут в ваших домах! Желаем каждому из вас, а также вашим родным и близким счастья, гармонии и мирного неба над головой! Пусть память о Великой Отечественной войне объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний!

«КолАтомЭнергоСбыт» информирует, что 8 мая центры обслуживания работают полный день с 09.00 до 17.00, 9 мая - не принимают посетителей в связи с праздничным днем, а 10 мая вновь распахнут свои двери для клиентов!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter