В Мурманской области выберут лучших строителей

08 мая 2018 в 10:29, Мурманская область
В целях повышения престижа профессии, формирования устойчивой мотивации рабочих строительных организаций, определения лучших и распространения передового опыта проводится ставший уже традиционным региональный конкурс профессионального мастерства «Строитель - 2018» среди рабочих строительных профессий по следующим номинациям:

- на звание «Лучший маляр»; 
- на звание «Лучший облицовщик - плиточник»; 
- на звание «Лучший плотник»; 
- на звание «Лучший сметчик»;
- на звание «Лучший сварщик»; 
- на звание «Лучший электрик»;     

Конкурс проводится в соответствии с планом реализации соглашения о сотрудничестве между Министерством строительства и территориального развития Мурманской области (далее - Министерство), Северной Торговой Промышленной Палатой Мурманской области (далее - СТПП) и Союзом строителей "Мурмана" по согласованию с Министерством образования и науки Мурманской области на базе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота» (по согласованию) (далее - ГАПОУ МО «МСК») по адресу: г. Мурманск, ул. А. Невского, д. 86 и ООО "Региональный Центр Ценообразования в строительстве" по адресу: г. Мурманск, ул. Егорова, д.14.

Организацию конкурса обеспечивает Ассоциация строительных подрядчиков «Созидатели».

     Для участия в конкурсе руководитель строительной организаций направляет заявку и заявление-согласие на обработку персональных данных участника по форме  в Ассоциацию строительных подрядчиков «Созидатели» не позднее 21 мая 2018 года по адресу: 183052, г. Мурманск, Прибрежная автодорога, д. 17, e-mail: [email protected], sro-sozidately@сро-51.рф. 

     Дата проведения конкурса 25 мая 2018 года в течение одного рабочего дня.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter