На инаугурации Владимира Путина побывали жители Мурманской области

08 мая 2018 в 09:20, Мурманская область
7 мая в Москве состоялась инаугурация президента РФ. Владимир Путин в четвертый раз стал главой государства.

На инаугурации присутствовало свыше 5 тысяч гостей. Среди них были жители Мурманской области. В том числе глава региона Марина Ковтун.

- Сегодня в Москве состоялась церемония вступления Владимира Путина в должность Президента России. Мне выпала честь принять участие в этом историческом событии! - написала Марина Ковтун в своем Твиттере 7 мая.

Помимо нее в списке приглашенных были спикер Мурманской областной Думы Сергей Дубовой, руководитель областной общественной палаты Юрий Мананков и доверенные лица.

От Апатитов поехал Алексей Чуфырев, руководитель военно-спортивного патриотического объединения "Вымпел - Полярные волки".

- Блеск звезд Героев России, среди которых узнаешь лица своих друзей и командиров. Актеры, которых ты привык видеть на телеэкране. Губернаторы, депутаты Госдумы. Все эти люди вчера смотрели, как Президент приносит клятву государству и народу. Волнительно. Торжественно. Ощущение причастности к большому и значимому событию, - написал Алексей Чуфырев на личной странице в "Вконтакте".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter