В Мончегорске 9 мая перекроют некоторые улицы

08 мая 2018 в 06:55, Мончегорск
В соответствии с распоряжением администрации города Мончегорска, во время проведения городских мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Мончегорске будет перекрыто автомобильное движение.

Так, с 09.00 до 11.00 движение перекроют по проспекту Ленина от пересечения с улицей Комсомольской до площади Революции, по проспекту Металлургов от пересечения с улицей Новопроложенной до площади Революции.

В это же время движение будет закрыто по проспекту Кирова от площади Революции до поворота к городскому стадиону и по проспекту Металлургов от площади Революции до пересечения с улицей Гагарина.

С 09.00 до 13.00 будет перекрыт проспект Металлургов – от площади Революции до пересечения проспекта с Ленинградской набережной (до памятника «Защитникам Заполярья»).

На центральной площади города автомобильное движение будет перекрыто с 09.00 до 17.00.
Движение общественного транспорта в указанное время будет организовано по временным объездным маршрутам. Правопорядок во время праздничных мероприятий будут обеспечивать сотрудники полиции.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter