Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Мурманчанин рассказал, как работает прокуратура Первомайского округа!

06 Мая 2018, 09:06     Мурманск

Мурманчанину ответили из прокуратуры, ответили чётко, аргументировано, детально. Но проверив их работу, он выяснил, что ничего из того, о чём они пишут, сделано не было. Возникает вопрос, работники прокуратуры надеялись, что никто не станет проверять то, о чём они написали или они сделали по чьей-то просьбе?


© 51Murman, новости пользователя            подписаться Подписаться 1Версия для печати


 Просмотры Просмотров 1103 Это интересно Мне нравится 3 Комментировать Отзывы 6 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Новости по этой теме

   11 Мая 2018, 09:48
Прокуратура Мурманска обязала восстановить ограждение на «недострое» после публикации на Хибины.com

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

makss04makss04
Да на кой ляд ему, целому зампрокурора, отрывать свой пердак от теплого сиденья и куда-то 3.14здовать??? Ему не каплет, ему всё зае-сь, секретутка ему напишет, что он отреагировал и всё! Это ведь не Вова Путин ему написал!
Всё равно НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ !!! Охрененно тёплое местечко!
06 Мая 2018 в 10:44 #632484
irinawwwirinawww
В Апатитах с недостроями тоже беда,около церкви два недостроя,дети бегают по самой кровли,не давно сын оттуда упал,лечились в мурманске.глядя на эту ситуацию понимаешь что всем на...ть чьи там дети бегают.Вывод один только через суд пробовать,чтбы хотябы законсервировали эти недострои.
06 Мая 2018 в 10:52 #632485
Галина-ГалинаГалина-Галина
Действительно, возмутительно, что прокуратуру надо контролировать! Еще хуже, что, если кто-то, не дай бог, там погибнет или другой криминал произойдет, то прокуратура найдет способ уйти от ответственности. Например, на бумаге же написано, что "все в порядке". Они ко всему относятся формально. Крайнего всегда найдут. Главное, до пенсии дослужиться, а на людей им плевать с высокой колокольни.
06 Мая 2018 в 12:27 #632491
верденверден
дмитрий молодец конкретно и по существу, плюс готовый бизнес проект.
06 Мая 2018 в 21:05 #632519
Oleg-51Oleg-51
Путину в морду нужно ткнуть эту бумагу, чтобы видел свою стабильность!
06 Мая 2018 в 22:30 #632526
noganoga
Мдяя..ни чё не меняется..
Они исчо любят бумаги по кругу гонять..отписать в другую контору, конторы эти ни фига прокурорских не бояться, посему другая контора отписывает следующей конторе., и так пока не иссякнет перечень инспекций и служб..
Ну а воз? а воз и поныне там?))
07 Мая 2018 в 10:18 #632553
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх