Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Мурманчанин рассказал, как работает прокуратура Первомайского округа!

06 Мая 2018, 09:06     Мурманск

Мурманчанину ответили из прокуратуры, ответили чётко, аргументировано, детально. Но проверив их работу, он выяснил, что ничего из того, о чём они пишут, сделано не было. Возникает вопрос, работники прокуратуры надеялись, что никто не станет проверять то, о чём они написали или они сделали по чьей-то просьбе?Текст скопирoван(а) с веб-сайта hibiny.com

Мурманчанин рассказал, как работает прокуратура Первомайского округа

© 51Murman, новости пользователя            подписаться 0Версия для печати

 Просмотры 1098 Это интересно 3 Комментировать 6 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Новости по этой теме

   11 Мая 2018, 09:48
Прокуратура Мурманска обязала восстановить ограждение на «недострое» после публикации на Хибины.com

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

makss04makss04
Да на кой ляд ему, целому зампрокурора, отрывать свой пердак от теплого сиденья и куда-то 3.14здовать??? Ему не каплет, ему всё зае-сь, секретутка ему напишет, что он отреагировал и всё! Это ведь не Вова Путин ему написал!
Всё равно НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ !!! Охрененно тёплое местечко!
06 Мая 2018 в 10:44 #632484
irinawwwirinawww
В Апатитах с недостроями тоже беда,около церкви два недостроя,дети бегают по самой кровли,не давно сын оттуда упал,лечились в мурманске.глядя на эту ситуацию понимаешь что всем на...ть чьи там дети бегают.Вывод один только через суд пробовать,чтбы хотябы законсервировали эти недострои.
06 Мая 2018 в 10:52 #632485
Галина-ГалинаГалина-Галина
Действительно, возмутительно, что прокуратуру надо контролировать! Еще хуже, что, если кто-то, не дай бог, там погибнет или другой криминал произойдет, то прокуратура найдет способ уйти от ответственности. Например, на бумаге же написано, что "все в порядке". Они ко всему относятся формально. Крайнего всегда найдут. Главное, до пенсии дослужиться, а на людей им плевать с высокой колокольни.
06 Мая 2018 в 12:27 #632491
верденверден
дмитрий молодец конкретно и по существу, плюс готовый бизнес проект.
06 Мая 2018 в 21:05 #632519
Oleg-51Oleg-51
Путину в морду нужно ткнуть эту бумагу, чтобы видел свою стабильность!
06 Мая 2018 в 22:30 #632526
noganoga
Мдяя..ни чё не меняется..
Они исчо любят бумаги по кругу гонять..отписать в другую контору, конторы эти ни фига прокурорских не бояться, посему другая контора отписывает следующей конторе., и так пока не иссякнет перечень инспекций и служб..
Ну а воз? а воз и поныне там?))
07 Мая 2018 в 10:18 #632553
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Кандалакши Народное телевидение Кандалакши

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!