Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Мурманске полицейские улетели в кювет во время погони за пьяным водителем

06 Мая 2018, 09:31     Мурманск

В Мурманске   полицейские улетели в кювет  во время погони за пьяным водителемВчера днем сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Мурманску, находясь на маршруте патрулирования, получили информацию о том, что со стороны Никеля в Мурманск выехал автомобиль «Мазда 6» под управлением водителя, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, который совершил ДТП и скрылся места происшествия.

Около 15.00 полицейские заметили указанный автомобиль на подъезде к Мурманску и попытались его остановить, однако водитель иномарки указание сотрудников ГИБДД не выполнил и продолжил движение в сторону г. Кола на большой скорости. Экипаж ДПС начал преследование, включив проблесковые маячки и звуковой сигнал.

Водитель «Мазды», двигаясь с большой скоростью, опасно маневрировал, выезжал на встречную полосу, создавая угрозу для других участников дорожного движения. Действуя в условиях крайней необходимости, сотрудники дорожной полиции выехали на полосу встречного движения.

Уходя от столкновения со встречным автомобилем, при подъезде к г. Кола сотрудники ГИБДД допустили съезд в кювет. В результате ДТП никто не пострадал. На преследование нарушителя были ориентированы ближайшие наряды полиции.

Водитель «Мазды 6» оставил автомобиль во дворах г. Колы и попытался скрыться, однако был задержан сотрудниками ГИБДД и доставлен в отдел полиции. Полицейские установили, что житель Никеля 1984 года рождения с признаками алкогольного опьянения ранее был лишен прав за управление автомобилем в нетрезвом виде.

По факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение.Текст скопирoван(а) с ресурса www.hibiny.com

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 3120 Это интересно 1 Комментировать 21 

Новости по этой теме

   07 Мая 2018, 14:28
Видео падения в кювет машины ГИБДД при погоне за Маздой в Мурманске (очевидец) +видео

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

nickolay123nickolay123
это как в американских фильмах- хороший парень ( плохой) уходит от погони ( догоняет) а позади остаются горящие автомобили, разрушенные помещения, а то порой и бензовозы среди улицы взрываются. Но полицаи не отстают и сами давят.таранят и стреляют явно не по колесам. А куда
пули летят ,так то издержки работы. И никогда не показывают сколько людей погибло во время погони. Ну и как всегда : плохой парень пойман и хэппи энд, или торжественные похороны полицаев с торжественныи караулом и троекратными выстрелами. Ну а другие подразумевается,просто оказались не вто время и месте. Ну и хрен с ними.
06 Мая 2018 в 09:49 #632481
sam77776sam77776
Да. Только у них при таком раскладе чел получит пожизненное, а то и стульчак, а у нас - 2 года условно.
06 Мая 2018 в 10:11 #632482
oooooooooooooooo
пьяный ушёл а полицаи в кювете что то некрасиво как то
06 Мая 2018 в 17:01 #632501
Алексей МедведевАлексей Медведев
неизвестно,кто был трезвее?
06 Мая 2018 в 19:02 #632507
SergeiSD1973SergeiSD1973
ПЬЯНЬ ЗА РУЛЁМ ЭТО СТРАШНО..... НАХ...СЬ - СТАРЫЙ АЭРОПОРТ, ПЕРВАЯ БЕРЁЗА, ВПЕРЁД!! ЛЮДЕЙ ИЗ-ЗА ТАКИХ ЖАЛКО..... УДАЧИ НАМ ВСЕМ....
06 Мая 2018 в 19:27 #632509
сергей1983mazdaсергей1983mazda
казнить таких пид..асов надо которые по синей дыне за руль садятся и гоняют
06 Мая 2018 в 20:12 #632515
Oleg-51Oleg-51
    сергей1983mazda писал(а):
    казнить таких пид..асов надо которые по синей дыне за руль садятся и гоняют

Как следует из новости, пид...сы по синей дыне водят лучше трезвых гаишников. Так кто опаснее? Смайлик

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

    sam77776 писал(а):
    Да. Только у них при таком раскладе чел получит пожизненное, а то и стульчак, а у нас - 2 года условно.

У них при таком раскладе никто не будет устраивать погоню, понимая, что в пылу погони полицаи могут натворить больше бед, чем водила, да и последний, уходя от погони будет хуже следить за дорожной обстановкой со всеми вытекающими.
06 Мая 2018 в 22:44 #632529
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Интересно,наших инспекторов учат экстремальному вождению ?
07 Мая 2018 в 00:13 #632538
Oleg-51Oleg-51
    ОЛЕГ 1969 писал(а):
    Интересно,наших инспекторов учат экстремальному вождению ?

Простому то вождению бы научили Смайлик Или Вы думаете, что они экзамены сдают наравне со всеми?
07 Мая 2018 в 08:23 #632546
noganoga
Не ну а чё вы хотели? После череды..али нет чехарды реформ шоб там профессионалы остались?
Как умеют, так и догоняют..
07 Мая 2018 в 10:11 #632552
adminadmin
В первое сообщение темы добавлено видео
07 Мая 2018 в 14:29 #632582
Челsea78Челsea78
    admin писал(а):
    В первое сообщение темы добавлено видео
"красиво" дал угла Смайлик
07 Мая 2018 в 15:28 #632587
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Блин,хорошо людей не поубивали.
07 Мая 2018 в 18:04 #632595
электрослужбаэлектрослужба
От лба с 99 уходили, занервнячали походу.
А с чего всё вдруг решили что гнались за "синей дыней"? Бабушка у под'езда сказала? Смайлик

    Цитата:
    Вы думаете, что они экзамены сдают наравне со всеми?

Незнаю как на права, но вот б.с. рассказывал что на оружие сдают гораздо более жоще, чем обычные люди. "на права" думаю также.
07 Мая 2018 в 18:48 #632598
dima1dima1
Я конечно понимаю погоня там и всё такое... но они чуть на тот сет еще пару машин не отправили. Пообдуманней нужно на по встречке гонять.
07 Мая 2018 в 21:19 #632611
сергей1983mazdaсергей1983mazda
Oleg-51
а как вы предлагаете ловить таких уродов?
08 Мая 2018 в 21:35 #632707
IAndreIAndre
сергей1983mazda
Таких нарушителей надо ловить специально обученным людям, а не тем, которые только могут из за угла на камеры нарушения фиксировать и "палки" себе зарабатывать.
08 Мая 2018 в 22:51 #632712
сергей1983mazdaсергей1983mazda
IAndre
таких спецобученныхлюдей у нас нет и не будет и тем более такой организации таких людей. вы готовы платить налоги еще и тем дармоедам? или вы насмотрелись амер боевиков либо недоиграли в нидфоспид?

Добавлено спустя 46 секунд:

IAndre
не любите вы ДПсников)))
08 Мая 2018 в 23:05 #632713
IAndreIAndre
сергей1983mazda
Существующие службы не должны быть такими убогими, а должны быть профессионалами за налоги, которые мы платим.
К ДПСникам отношусь ровно у меня с ними проблем нет.
08 Мая 2018 в 23:23 #632715
сергей1983mazdaсергей1983mazda
тут я с вами полностью согласен. но не в той стране мы живем К СОЖАЛЕНИЮ чтобы так все хорошо было.бороться с пяными пидо..рами за рулем некому кроме ДПС.там работают обычные люди а не водители-экстремалы. удачи вам на дорогах и НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА и ТЕМ БОЛЕЕ пьянного УРОДА)

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

IAndre
тут я с вами полностью согласен.но не в той стране стране мы живем К СОЖАЛЕНИЮ. В структуре ГИБДД работают такие же обычные люди а не водители-экстремалы как и в той же МЕДИЦИНЕ далеко не врачи от бога.но мы с этим ничего не можем поделать.удачи вам на дорогах)
08 Мая 2018 в 23:52 #632718
jonskiyjonskiy
    Цитата:
    "на права" думаю также.

Скорая помощь так же оперативка, а берут всех подряд.Сейчас классность отсутствует.И аварийному вождению нас не учат.
09 Мая 2018 в 10:04 #632738