Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

"Адмирал Кузнецов" отремонтируют за миллиард долларов

04 Мая 2018, 22:47     Мурманск и область

Фото: gazeta.ru

Источник "Интерфакс" сообщил, что техническое задание на ремонт авианосца "Адмирал Кузнецов" уже составлено и подписано. И на все работы готовы потратить 60 миллиардов рублей или 1 миллиард долларов по текущему курсу.

- "Адмирал Кузнецов" уже размещен на заводе. В мае работы уже будут начаты. У него будет улучшена противовоздушная оборона. Там будут поставлены новые комплексы "Панцирь" морского исполнения. Кроме того, там будет заменено энергетическое оборудование: новые котлы, ряд новых насосов и новые системы, обеспечивающие полеты. Новые системы посадки, наблюдения, управления и так далее, - сообщил заместитель главнокомандующего ВМФ РФ вице-адмирал Виктор Бурсук.

Ремонт "Адмирала Кузнецова" не самый дорогой в истории. На "Викрамадитью" было потрачено около 2,3 миллиарда долларов. Стоимость обновления "Адмирала Кузнецова" оценивалась по-разному. Еще несколько месяцев назад звучала сумма в 40 миллиардов рублей.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 643 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 6 

Новости по этой теме

   11 Сен 2018, 11:02
Авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» попал в рейтинг худших авианосцев и вертолетоносцев мира
   23 Мая 2018, 15:01
После ремонта авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» прослужит еще 20 лет

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

vyctoriusvyctorius
Потрясающая новость! Ещё и это оплатим... ничего, затянем потуже пояса, главное, что бы в Сирии порядок навели и ещё раз оттуда войска вывели. И на/в Украине хохлобендеровцев разгромили.
Цитата:
И на все работы готовы потратить 60 миллиардов рублей или 1 миллиард долларов по текущему курсу.

Ничего страшного, учителям урежем, врачей оптимизируем, пусть в бизнес идут, если денег так уж хочется.
Цитата:
Еще несколько месяцев назад звучала сумма в 40 миллиардов рублей.

Давайте уже быстрее приступайте, а то получится, как с Крымским мостом или с "Зенит-ареной". А, впрочем, о чём это я, конечно же, так и получится.
В финской Лапландии в развитие аэропортов вложат 55 млн. евро - нам это вообще ни к чему. У нас такие проблемы уже давно решены. Осталось только вот эту печку починить.
05 Мая 2018 в 03:11 #632384
- ArchangeL -- ArchangeL -
Это же как область можно поднять на эти деньги и медицину для поднятия которой если не ошибаюсь Ковтун говорила 360 мл. нужно......и дороги можно как отремонтировать и ..и ...и...и недострой больничный снести и построить заново, ааа но ведь Апатитскую больницу содержать затратно....понимаю.......и на МРОТ денег как сказал Медфедиф - нет.... а так бы были.....Емае....А вспомнил же золотые слова ублюдка одного - Денег НЕТ, но Вы держитесь! Всё терь ясно....
05 Мая 2018 в 07:36 #632389
василий позняковвасилий позняков
К сожалению нас в мире воспринимают как агрессоров. Мне сегодняшняя ситуация напоминает Афганистан. Вот и Армению потеряли. А , что в Сирии в ней нет правительства, как и в АФгане.Толькоо в Идлибе около ста тысяч сирийцев с оружием в руках готовы отдать жизнь, чтобы изгнать Асада. Скоро и Белоруссия разорвет отношения с нами. В 1991 году я встречался с вице президентом Дойче Банка. Его слова до сих пор не уходят из памяти. Раньше мы Вас боялись . но не уважали, а сегодня не уважаем и не боимся. И купим любого руководителя. Примеры последние Армения, Казахстан.Бомбы друзей еще не давали. Кузнецов настолько устарел, что сколько не влаживай как был хламом так и останется. Его Калибр как заявляет главнокомандующий уничтожит.
05 Мая 2018 в 07:45 #632390
adminadmin
73% россиян все устраивает, так что можно не жжужать, так надо Смайлик((
05 Мая 2018 в 11:27 #632405
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
admin писал(а):
так что можно не жжужать

Смайлик Не может считаться разумной и патриотичной политика, обрекающая людей на бедствия, а страну на отставание. Мы заплатим колоссальную цену за ложно понятый престиж и неадекватные амбиции.
https://www.svoboda.org/a/29201066.html
Форум
05 Мая 2018 в 11:56 #632408
OberFeldwebelOberFeldwebel
admin
Цитата:
73% россиян все устраивает

Куда 3 % дел ?Я протестую!
василий позняков
Цитата:
Вот и Армению потеряли.

вся Армения давно уже в Краснодарском крае в основном обосновалась, ну и в
Собянинске и прочих российских весях, где баблом пахнет...
Цитата:
что сколько не влаживай

Смайлик
05 Мая 2018 в 14:29 #632422
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх