Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области повышен МРОТ

02 Мая 2018, 10:12     Мурманск и область

В Мурманской области повышен МРОТ

По распоряжению Владимира Путина с 1 мая 2018 года увеличен МРОТ (минимальная оплата труда).

Начиная с мая работники станут получать на 18% больше. А суммарно в 2018 году минималка увеличилась на 43%.

При этом 85 регионов России установили свой минимальный размер оплаты труда. В Мурманской области установлен 11 163 руб. + северные надбавки.

Министр труда РФ Максим Топилин отмечает, что с 1 мая этого года работодатель не сможет платить работнику, отработавшему месячную норму рабочего времени, заработную плату ниже 11 163 рублей.

Работа в Мурманске. Вакансии и резюме. Объявления о поиске работы. Самые качественные и актуальные объявления.
Средняя зарплата в Мурманской области - 29 479 руб. Подробнее


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 8409 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЗдешнийЗдешний
Т.е. в распоряжении В. Путина НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО о росте цен на продукты с 1 мая? А как быть с нарушителями? Смайлик
02 Мая 2018 в 11:24 #632068
vyctoriusvyctorius


02 Мая 2018 в 14:10 #632075
Оксана Иванова-33Оксана Иванова-33
Здешний
Да как всегда: "Не нравится- увольняйтесь!"
02 Мая 2018 в 15:35 #632080
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
МРОТ повысили,путин пропиарился
а на людях отразилось
Начались сокращения.
Хозяева своего не отдадут
02 Мая 2018 в 17:57 #632087
uvolkuvolk
ааааааааа.... паника,...
02 Мая 2018 в 18:49 #632095
kolka1974kolka1974
150 евро............ нда.............
03 Мая 2018 в 06:24 #632135
oooooooooooooooo
а как обойти и заплатить работнику, отработавшему месячную норму рабочего времени меньше, все знают, но молчат
03 Мая 2018 в 06:30 #632137
василий позняковвасилий позняков
Как видим позабускалить все горазды. А ведь вопрос серьезный.Пржиточный минимум в области стал равен более 25 тыс рублей. А как дела с пенсионерами. У кого пенсия ниже прожиточного минимума стала, а как им быть????? Где Ковтун, областная Дума, Партии и общественные организации. Все единодушно молчат. Насколько наши чиновники стали получать в этом году????
03 Мая 2018 в 09:23 #632149
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Никому бояться ничего не следует! Со всеми жалобами надо обращаться в ОНФ! Вот вижу на ХИБИНАХ рекламу АПТЕЧНУЮ, где цена товара 1 590,00 руб., и мысли приходят, что будь у власти ЛДПР, Справедливая Россия или ОНФ, они бы сразу навели в этом порядок. А так всё будет до тех пор, пока это не попадётся на глаза внучке губернатора... Ой не скоро это будет... Я про ЛДПР... Смайлик
Форум
03 Мая 2018 в 09:29 #632150
vyctoriusvyctorius
Д.О. Вернер
Какой же Вы наивный среднестатистический пользователь))) А ОНФ - это что такое по-вашему? А партия Справедливая Россия - это что? А что за абревиатура - ЛДПР? А откуда у них у всех деньги, разве не партия ... реальных дел их всех снабжает?
03 Мая 2018 в 13:07 #632159
Д.О. ВернерД.О. Вернер
vyctorius
Вы по поводу ожидаемого роста цен? Или про рекламу УТЕХ на этом сайте? Смайлик69
03 Мая 2018 в 14:05 #632169
vyctoriusvyctorius
Я по поводу того, что никакие ОНФ и прочие прикормыши действующей власти типа ЛДПР или СР никогда не смогут навести порядок там, где деньги играют важнейшую роль. За счёт рекламы живёт сайт, а рекламу размещает тизерная сеть.
03 Мая 2018 в 14:24 #632173