В пос.Верхнетуломский по ночам отстреливают собак (очевидец)

02 мая 2018 в 09:48, Верхнетуломский
В социальных сетях сообщают о личности, которая по ночам стреляет в собак в поселке Верхнетуломский. (В видео присутствует не нормативная лексика)

Во что пишет очевидец:

"Сегодня на нашей улице, у барака 23/10 по кольцевой подстрелили Черныша, сидящего на цепи, он был привязан к будке через дорогу напротив квартиры, чтобы охранять, ему 3 месяца, стрельба продолжается, эту сволочь убийцу никто не ловит, все боятся даже в милицию звонить, мы пытались перевязать песу глаз, он прострелян, пес сходил с крови, но он снял повязку. Хозяйку мы подняли, 12 ночи, она его спасать не стала. Говорит это стрелок может из красной машины возможно, жигули 400, они ловят и выкупают. но выкуп это не отстрел. Короче либо из 7 барака, либо из 9 го, не знаю. Она напугана, что ее убьют! Люди! Что творится этот беспредел кто закончит? Неужели и администрации дела никогда не будет!

Участковый наш Юрий Иванович из Мурмашей, посмотрите, и не надо мне ложный донос приписывать и говорить, что отстрела тут не ведется, поубивали всех собак почти! Вы посоветовали камеры поставить, но листва мешает просматривать их.

Из 9 барака женщина слышала 4 выстрела! Пес и на лапу хромает! Вдоль 9 барака никого не видно идущем, кто-то сзади из-за сарая палит видимо. Пес теперь такой хозяйке не нужен! Ужас просто! Собака так долго кричала, никто не вышел! Убивает он всех и чьих-то и ничьих!

Маньяк убийца! 30 апреля"
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter