Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Следователи проводят проверку по факту гибели семьи в пожаре в Апатитах

01 Мая 2018, 06:39     Апатиты

Следователи проводят проверку по факту гибели  семьи  в  пожаре в Апатитах30 апреля 2018 года в следственный отдел по городу Апатиты СУ СК России по Мурманской области поступило сообщение о том, что в результате возгорания, возникшего в квартире дома 99 по улице Строителей в городе Апатиты Мурманской области, погибли ребенок и его родители.На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В настоящее время личность погибших установлена - это местные жители: мальчик, 2010 года рождения, и его родители, 1972 годов рождения. Другим жильцам дома госпитализация не потребовалась.Предположительно, причиной возгорания явилось замыкание электропроводки.

Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе причин, послуживших возникновению пожара. По результатам процессуальной проверки будет принято процессуальное решение.Информация bзят(а) с ресурса hibiny.com

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 5279 Это интересно 4 Комментировать 11 

Новости по этой теме

   08 Мая 2018, 00:18
Для апатитчанки, потерявшей родителей и брата в пожаре, собрали 188 тысяч рублей
1
   03 Мая 2018, 15:48
Для апатитчанки, потерявшей в пожаре семью, собрали 80 тысяч рублей
2
   03 Мая 2018, 00:00
Для апатитчанки, потерявшей в пожаре семью, собирают деньги
2
еще новости по теме
   02 Мая 2018, 06:52
В Апатитах следователи возбудили уголовное дело по факту гибели семьи при пожаре +фото
   01 Мая 2018, 08:05
Видео с реанимацией погибшей семьи на пожаре в Апатитах (очевидец) +видео
11
   30 Апр 2018, 22:23
В Апатитах-пожар с пострадавшими
   30 Апр 2018, 22:18
В Апатитах в пожаре погибла семья
12

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Сергей МарчукСергей Марчук
Надо домой купить 2 больших огнетушителя и датчик дыма с сигнализацей. что бы в случии если ты спишь что бы разбудила!
01 Мая 2018 в 06:19 #631962
sam77776sam77776
Сергей Марчук
Только лучше не дыма, а угарного газа !!!
01 Мая 2018 в 10:23 #631970
Natasha-19Natasha-19
Надеюсь, администратор уберет видео и фото. Люди, вы же люди..
01 Мая 2018 в 18:41 #632023
evkarlovevkarlov
Оператора сжечь. Тварь, ещё и рекламу прилепил.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Natasha-19
Зачерствел и обмельчал народец!
01 Мая 2018 в 19:06 #632027
40654065
Уберите видео и фото! Зачем выставили чужое горе, пусть все глазеют. Неужели вам дороже лайки и "это интересно". За эту статью и видео никакого к вам уважения!
01 Мая 2018 в 19:38 #632029
evkarlovevkarlov
Админ - моральный урод.
01 Мая 2018 в 20:19 #632033
MontblancMontblanc
Ох и огребёт кто-то за такие спасработы...(((
01 Мая 2018 в 20:26 #632036
pugovi4kapugovi4ka
Montblanc
А что не так? Не устраивает, что на земле? Так тут жизнь на секунды шла, видимо, итак понятно. А родственникам советую в суд обратиться за выкладывание подобных фото и видео!
01 Мая 2018 в 20:32 #632038
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Присоединяюсь к мненeнию evkarlov
02 Мая 2018 в 04:03 #632057
AndrewDmiAndrewDmi
а дом частный был?
02 Мая 2018 в 09:26 #632060
Марат СафинМарат Сафин
Надеюсь, те кто снимал и выкладывал фото и видео, потратят время на этой ролик...
05 Мая 2018 в 02:50 #632382
fazafaza
какого .... такие фотки и видео выложены? Что за тупой рейтинг?
Иногда жалобы на посты пишу, чувствую скоро на форум буду жалобы писать. Иногда так и хочется его закрыть.
08 Мая 2018 в 19:30 #632700