В Зеленоборском активно проводятся мероприятия по благоустройству территории

30 апреля 2018 в 07:26, Зеленоборский
Начались работы по капитальному ремонту помещений Центральной библиотеки.

Продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов. Закончены работы по ремонту кровли дома №10 по ул. Привокзальная. В многоквартирных домах №90 по ул. Магистральная и №5 ул. Первомайская работы продолжаются.

В рамках заключенного энергосервисного контракта начались работы по замене уличных светильников. Новые светильники экономны практически в два раза, но при этом освещение ярче. Срок службы светильников более 10 лет.

Продолжается строительство малоэтажных жилых домов по ул. Мира. Квартиры будут распределены среди граждан, которым по решению суда должны быть предоставлены благоустроенные жилые помещения.

В рамках реализации программы «Переселение из аварийного жилья» начато строительство жилых домов по ул. Молодежная. Благоустроенным жильем будут обеспечены граждане, чьи дома признаны аварийными в период с 01.01.2012 по 31.12.2013 гг. Сроки реализации программы – 2018-2020 гг. Информацию о жителях, которые получат жилье во вновь построенных домах, можно получить в Администрации гп Зеленоборский.

Продолжаются работы по сносу ветхого и аварийного жилья.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter