Итоги Ковдорской спартакиады-2009

26 января 2010 в 09:05, Ковдор
Подведены итоги 36-й Спартакиады комбината, в которой приняли участие 15 цехов и подразделений Ковдорского ГОКа. В течение 2009 года они соревновались в 10 видах спорта: плавании, лыжных гонках, пулевой стрельбе, легкой атлетике, баскетболе, волейболе, настольном теннисе, мини-волейболе, футболе и футболе на снегу.


По итогам года в первой группе цехов лавры первенства получил политехнический колледж, набравший рекордное количество очков – 164. На втором месте обогатительный комплекс, на третьем – рудник «Железный». Четвертую позицию в итоговой турнирной таблице занял цех технологического транспорта.
Во второй группе цехов на верхней ступени пьедестала профсоюзный комитет комбината, серебро – у ТЭЦ, бронза - у ремонтно-механического цеха. На четвертом месте «Карьер-техника», на пятом – дробильная фабрика.

В третьей группе цехов места на первой строчке итоговой таблицы – управление комбината, на второй – цех автоматизации производства, на третьей – цех подготовки производства.

С первых дней нового года стартовала 37-ая Спартакиада комбината. Уже утверждены 2 группы цехов-участников и добавлены новые виды спорта – горные лыжи и шахматы. Впереди спортсменов предприятия ожидает насыщенный год. Уже на следующей неделе болельщики увидят соревнования по мини-волейболу, которые состоятся в зале городского бассейна в субботу и воскресенье
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter