Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Как повысить конкурентоспособность женщин на рынке труда Центр занятости населения

28 Апреля 2018, 11:20     Мурманск

Как повысить конкурентоспособность женщин на рынке труда

В Мурманске проводится опрос женщин, имеющих детей дошкольного возраста.
Результаты исследования позволят выявить потребности женщин, воспитывающих детей дошкольного возраста, в мерах социальной защиты, трудоустройстве, гибких формах занятости, профессиональном обучении, услугах по присмотру и уходу за детьми с целью реализации мер по повышению их занятости.

По результатам анкетирования будут разработаны конкретные мероприятия, направленные на развитие занятости женщин в Мурманской области.

Заполнить анкету может любая женщина, воспитывающая детей дошкольного возраста, на интерактивном портале Комитета по труду и занятости населения Мурманской области.

Анкета размещена на главной странице портала (http://murman-zan.ru/content/анкета__потребности_женщин___воспитывающих_несовершеннолетних_детей___в_трудоустройстве____).

Работа в Мурманске. Вакансии и резюме. Объявления о поиске работы. Самые качественные и актуальные объявления.
Средняя зарплата в г.Мурманск - 35 924 руб. Подробнее


Центр занятости населения    все новости

г. Мурманск, ул. Книповича, 48 показать на карте

Пн-Пт: 8:45 - 17:00, перерыв:13:00-14:00 Сб, Вс: выходные дни

http://murman-zan.ru


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 225 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Галина-ГалинаГалина-Галина
Все зависит от работодателя. Вот, например, наш безответственный работодатель Ю.С.Ш. плевал на женщин с детьми и платит им минималку. Живите как хотите, ни в чем себе не отказывайте! А если не нравится, то либо пресмыкайтесь, либо ищите работу! Рабовладелец, а не работодатель.
29 Апр 2018 в 13:04 #631819
Glaz-777Glaz-777
Аполитично рассуждаете.. Мыслить надо по государственному..
Низкие зарплаты для женщин - одна из государственных гарантий по сохранению российских семей!! Работодатели просто заботятся о сохранении института семьи и брака.. А, в некоторых случаях, не только о сохранении, но и о создании новых ячеек общества..
Ну что за люди.. Нет чтобы работодателям спасибо сказать, а они все недовольны..))))))
30 Апр 2018 в 10:15 #631893
Галина-ГалинаГалина-Галина
Glaz-777
))) оценила шутку)))
30 Апр 2018 в 11:16 #631897
ТраншТранш
Цитата:
Glaz-777... ))) оценила шутку)))

уваж. Галина, какая же это шутка. Это сарказм в чистом виде. Если шутка содержит сарказм – это уже не шутка, это насмешка, злая и язвительная насмешка – плод поврежденного ума, свидетельство душевного раздрая. Естественный, органичный и самый распространенный эпитет к слову шутка – ДОБРАЯ шутка. В шутке может быть использована только ирония, но не сарказм - сарказм и шутка вещи несовместные.

Мастером сарказма был Вольтер. Не он его родоначальник, но именно он довел сарказм до совершенства, а его язвительная, в высшей степени САРКАСТИЧЕСКАЯ улыбка, не предвещающая ничего хорошего, осталась веках, удостоившись "чести" быть запечатленной в мраморе. Вольтер – символ сарказма.


P.S. – просмотрел некоторые камменты дядьки Глаза–три семерки и убедился, что сарказм – его конек, его фишка. Жаль дядьку Глаза…
02 Мая 2018 в 16:20 #632084
БардадымБардадым
Аполитично рассуждаете! Все женщины должны брать пример с жён министров, депутатов и прочих чиновников! Даже "работая" домохозяйками они успешно "зарабатывают" миллионы! Вот как надо быть конкурентоспособными! Смайлик
02 Мая 2018 в 19:57 #632104
ТраншТранш
Бардадымсогласен с Вами, Ваш каммент - пример хорошей шутки, суть которой - главное для женщины удачно выйти замуж.

А если без шуток, то женщин выбивает из проф. колеи, делает их неконкурентноспособными в сфере занятости обязанность рожать и воспитывать детей. Не будь этой обязанности, возложенной на них природой, они бы уже сейчас во многих направлениях обошли бы мужуков, которые делаются все более вялыми и инфантильными, протирая штаны за штанами у компов.
Те женщины, которые игнорируют эту святую обязанность, вырываются вперед в профессиональной сфере, но в конце концов за попытку обмануть природу расплачиваются они утратой женственности прежде всего в психологическом, духовном плане.
МОРАЛЬ – "Восславим женщину-МАТЬ!!!" – Горький А.М.

…вот оно, истинное назначение женской груди!
02 Мая 2018 в 21:54 #632118
Glaz-777Glaz-777
Ну вот.. Начали про баб-с, а закончили психоанализом моей личности...)))))
А что я не так сказал-то?)))) Разве финансовая независимость женщин не является противоположностью институту семьи и брака? Да, наверное, больше половины семей только на том и держатся, что на финансовой зависимости одной стороны от другой.. А убери ее, то что получится?.. Статистика по бракам и разводам будет резко подпорчена..))))
Я, безусловно, не беру в расчет молодые семьи, у которых еще в активе совершенно другой интерес..)))) Но, спустя лет 5-7 брака ( а то и раньше), ситуация становится вполне конкретной и финансово ориентированной..
Хотя, конечно, и детородные функции тоже не способствуют карьере..))) Но одно никак не исключает другого..)))
03 Мая 2018 в 06:24 #632134
БардадымБардадым
Glaz-777 писал(а):
Ну вот.. Начали про баб-с, а закончили психоанализом моей личности...)))))

Я же говорил - здесь полно психотерапеУтов Смайлик
03 Мая 2018 в 19:35 #632208
ТраншТранш
Glaz-777, не скрою, Ваш ответ вызвал у меня положительные эмоции, поскольку противу моего ожидания, Вы поняли и приняли мою шутку на тему психоанализа и сподобились достойно ответить, что является верным признаком душевного здоровья.

Однако смущает меня - не мало ли Вы даете молодым семьям на "другой интерес"?... всего 5-7 лет, по почему не 30-40? При этом важно, что Вы признаете, что финансовая зависимость в семье возникает не с самого начала, а появляется позже, да и то необязательно.
Вы упустили из виду, что главными скрепами нормальной семьи являются все же совсем другие, гораздо более эффективные приоритеты нематериального свойства – любовь, дети, общие жизненные цели, одна плоть!!! "муж да жена – одна сатана".
Даже в Писании сказано – "…посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, НО ОДНА ПЛОТЬ. Что Бог сочетал, того человек да не разлучает" (Мф.19:5–6).
Материальная зависимость одной из сторон (не обязательно жены от мужа), финансовое неравенство, конечно же, существуют, но они, как правило, не являются решающими. Брак по расчету в России не прижился даже в наше рыночное время. Семья, существующая только на финансово ориентированном интересе – это ужасно!!! Как-то так…
03 Мая 2018 в 21:00 #632225
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх