Жителей Мурманска приглашают на концерт «Народный баттл»

28 апреля 2018 в 10:53, Мурманск
29 апреля в 14.00 ансамбли русских народных инструментов «Россия» и «Русские потешки» приглашают всех любителей инструментальной музыки на свой концерт «Народный баттл» (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова, Голубая гостиная).

«Народный баттл» – это не просто концерт, это настоящий музыкальный праздник, сочетающий в себе красочное шоу и высокий уровень выступлений.

В борьбе за первенство коллективы утроят настоящую музыкальную «битву», в которой, наравне с опытными участниками коллектива «Россия», сойдутся совсем юные артисты ансамбля «Русские потешки». Зрители увидят «схватку» коллективов и руководителей ансамблей. Состязание пройдет в виде совместных и сольных номеров, где прозвучат композиции в стиле танго, русских народных произведений.

«Русские потешки» исполнят уже полюбившиеся зрителям произведения «Тульский самовар», «Простоквашино» и другие, а «Россия» представит свои произведения «Тустеп», «Барыня» и, конечно же, удивит новыми номерами.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter