Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Североморск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Соцсети: собаки в Североморске напали на юного велосипедиста

28 Апреля 2018, 00:41     Североморск

В группе «Североморск Life» появилась запись с видеорегистратора, как собаки с лаем пробегают по пешеходному пешеходу, словно в погоне за кем-то.

- Три собаки, одна из которых с биркой, а другая - в наморднике, нападали на мальчика, который ехал на велосипеде, на улице Сафонова у дома 13. Сигналом автомобиля зверей спугнули, - сообщается в подписи к видео.
Статья cкопирован(а) с ресурса www.hibiny.com
Жители Североморска сказали, что не раз видели данную стаю в этом районе города. Число псов в ней доходит до 6. Животные ведут себя агрессивно и кидаются на других людей. Горожане обратились в службу отлова с просьбой решить проблему.

Соцсети: собаки в Североморске напали на юного велосипедиста

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1565 Это интересно 2 Комментировать 16 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

kolka1974kolka1974
мочить
28 Апр 2018 в 13:46 #631741
земазема
[quote]мочить[quote]Как можно?! Сейчас налетят зоошизы и будут доказывать что ребенок сам напал на бедных беззащитных собачек.
28 Апр 2018 в 14:12 #631744
апатитский нордапатитский норд
я сам против бездомных животных. но что-то я не увидел, как собаки напали на велосипедиста. пробежало несколько собак - дальше что?
28 Апр 2018 в 15:33 #631747
ТраншТранш
…действительно, зрелище не для слабонервных! где отметка +16?

А если серьёзно, то туфта, а не новость!! разводилово от проказника-догхантера из соцсетей. Милые собачки и мальчик вообще: 1). показаны с большой разницей во времени и 2). едут в разные стороны!
Заголовок - типичный кликбейт, что не есть хорошо для солидного ресурса!

справка - Кликбейт — это такой способ построения заголовка, который допускает искажение смысла текста ради того, чтобы заинтересовать читателя;
Форум Мурманск
28 Апр 2018 в 17:48 #631756
Aka51042Aka51042
Щас зоошиза подъедет !
28 Апр 2018 в 19:33 #631766
sam77776sam77776
Транш
А надо что ? Труп мальчика ?
28 Апр 2018 в 20:19 #631768
DreykDreyk
Эта проблема выходит за границы населенных пунктов. Стаи бездомных собак уничтожают всю живность возле них. Загоняют зайчишек молодых, уничтожают гнездовья дичи, ведут себя как агрессоры на оккупированной территории. А власти тратят бюджетные деньги на их стерилизацию, что бы затем вернуть их в среду обитания. Где они будут заниматься прежним промыслом. Замкнутый круг. Нужно кому-то принять не популярное, но очевидное для этой проблемы решение.
28 Апр 2018 в 20:26 #631771
kolka1974kolka1974
Я бегаю на пробежки с газовым балоном и ножом, это нормально? Мочить...
28 Апр 2018 в 21:07 #631776
ТраншТранш
kolka1974
…пробежки бегаете? счастье-то какое! а я вот только перебежками перемещаюсь по городу в таких случаях – от дерева к дереву, от угла до угла, маскируясь под куст или урну. Пока помогало, пока живой.

А вообще, мочить нужно тех, кто по городу с ножами бегает – кто знает, когда и какая моча им в голову ударит… Еще Чехов говорил, мол если в первом акте висит на стене ружье, то в конце пиесы оно обязательно ВЫСТРЕЛИТ!!!
28 Апр 2018 в 21:32 #631778
ЗдешнийЗдешний
Нечистая завелась в Североморской епархии... Смайлик
28 Апр 2018 в 22:17 #631781
RevolutionRevolution
Транш

Про бродячих блоханов и про Закон МО есть что сказать?

5. Животные, находящиеся в населенных пунктах без сопровождающих их лиц (кроме оставленных владельцами на непродолжительный период времени на привязи), считаются безнадзорными (бродячими) и подлежат отлову.

http://docs.cntd.ru/document/913506775
28 Апр 2018 в 22:17 #631782
kolka1974kolka1974
Транш
Лучше бегать с ножом,чем на корм. Видно на вас собаки никогда не нападали. Домаскируетесь, нассут в урну когда- нибудь.
28 Апр 2018 в 22:49 #631790
ТраншТранш
Revolution
блохастых? лечить, вестимо… А совсем никуда не годных, в т.ч. по своему характеру агрессивному, отправлять на тот свет цивилизованным способом. Открыть приюты, с должностью собачьего психолога и ветеринара! Во многих городах они уже есть – называются часто "Четыре лапы" и т.п. Наладить информацию для передачи животных в "добрые руки".

А пока вы тут рассусоливаете, появилась еще одна проблема того же рода. Сейчас кое-где пошла мода на содержание бродячих кошек в подвалах многоэтажек. Энтузиастами этого дела являются как правило женщины – "молодые" пенсионеры, на которых еще пахать и пахать можно (их бабами нежно зовут). Они их кормят, забавляются с ними в свое удовольствие, прикипают к ним сердцем, а за последствия, связанные с их плодовитостью, и другие издержки (антисанитарию) не отвечают. Возникают бои местного значения между "кошатницами" и остальным народом. Читали про такое?

И еще, признаюсь честно – более кровожадного форума мне встречать не приходилось, а мне – поверьте, есть что и с чем сравнивать. Сами посудите – только за один сегодняшний день я (мы) прочитал здесь, что надо искалечить мл.школьника только за то, что он сказал учителю –ТЫ; что надо обязательно "замочить" собаку, хотя она ничего никому плохого не сделала – так, на всякий случай, "шоб не жила". Что-то тут еще похожее варварское промелькнуло сегодня… Когда за базар будем отвечать, братья по разуму?
28 Апр 2018 в 23:23 #631794
Oleg-51Oleg-51
    Транш писал(а):

    А вообще, мочить нужно тех, кто по городу с ножами бегает – кто знает, когда и какая моча им в голову ударит


Предлагаю вам для начала замочить старушку, которая купила в хозмаге нож для резки хлеба и несет его домой в сумке Смайлик

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

    Транш писал(а):

    пошла мода на содержание бродячих кошек в подвалах многоэтажек.... Они их кормят, забавляются с ними в свое удовольствие, прикипают к ним сердцем, а за последствия, связанные с их плодовитостью, и другие издержки (антисанитарию) не отвечают.


А какие последствия от кошек? На людей они не нападают, мышей-крыс уничтожают. А уж по поводу антисанитарии у кошек Вы явно погорячились: по помойкам они не бегают, дерьмо присохшее на себе не таскают, да и запаха, как барбосы, не излучают.
29 Апр 2018 в 01:07 #631797
TanzomatTanzomat
столько комментаторов - и только один псиношизик... они теперь по одиночным сменам серебренники отрабатывают что-ли ? даже кличка "транш" звучит как-то с намеком.. : )
29 Апр 2018 в 04:30 #631801
kolka1974kolka1974
Проблема не в зоошизах, там как раз все понятно... Проблема в том, что собаки нападают на людей, а этого не должно быть ни при каком раскладе. И законопослушным гражданам, дабы не стать их очередной жертвой приходиться защищать себя самим, всеми законными методами. "Цивилизованными" методами проблемы решают по 3 собаки в год. В нормальных странах проблем таких нет, потому как зоошизам там предъявляют определённые требования, ходить убирать дерьмо за своей собакой, водить на поводке и в наморднике, что у нас обычно сопровождается дежурным " не бойтесь она не кусается". Честно- я очень добрый человек, но мне очень надоела когда на пробежке меня постоянно пытаются покусать, я как то не очень с этим согласный. А за детей - мочить однозначно, а потом думать и разбираться.
29 Апр 2018 в 11:37 #631812