«КолАтомЭнергоСбыт» поддержит соревнования по дзюдо на «Кубок Арктики» в Апатитах

27 апреля 2018 в 15:08, Апатиты
Гарантирующий поставщик электроэнергии в Мурманской области «КолАтомЭнергоСбыт» выступит партнером Всероссийских соревнований по дзюдо на «Кубок Арктики». Мероприятие, приуроченное к празднованию 80-летия Мурманской области, пройдет в г. Апатиты в начале мая.

В программе турнира, который состоится во Дворце спорта ФСК «Атлет» с 4 по 6 мая, запланированы следующие соревнования: второй этап IV летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок, а также Первенство Мурманской области по дзюдо среди юношей и девушек. Гарантирующий поставщик подготовил подарки для всех призеров спортивных состязаний.

«КолАтомЭнергоСбыт» с энтузиазмом включился в организацию соревнований по дзюдо. Как социально ответственный бизнес мы стремимся не только обеспечить бесперебойное энергоснабжение, но и создать в регионе комфортную среду, поддержать развитие экологических и спортивных инициатив, особенно ориентированных на молодежь - сообщил директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков. – Мы благодарны за возможность стать частью этого масштабного праздника спорта!».

Желаем юным спортсменам несгибаемой стойкости, уверенности в своих силах и успешного выступления на Всероссийских соревнованиях по дзюдо!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter