1 и 9 мая на дорогах ЗАТО Александровск ограничат движение

27 апреля 2018 в 08:25, Гаджиево
В связи с проведением мероприятий, посвященных посвященных Празднику Весны и Труда и празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов будет осуществляться ограничение движения транспорта на территории ЗАТО Александровск в следующие дни:

1 мая г. Снежногорск, с 11.00 до окончания мероприятия:
«Праздничное шествие трудовых коллективов предприятий, организаций и населения города». Ограничение движения по ходу шествия: от ул. Победы, 7 (магазин «Дикси») - до ул. Мира 5/4 («ЗАГС»).

4 мая г. Полярный, с 03.30 до 06.00 час.:
«Передислокация механизированной колонны из г. Снежногорска в г. Полярный для участия в генеральной репетиции торжественного прохождения войск гарнизона. Ограничение движения по ул. Душенова от перекрестка с ул. Гандюхина до перекрестка с ул. Гаджиева.

4 мая г. Полярный, с 09.20 до 12.00 час.:
«Генеральная репетиция торжественного прохождения войск гарнизона с привлечением механизированной колонны». Ограничение движения на участке автодороги по ул. Душенова, перекрестки по ул. Душенова – ул. Гандюхина, ул. Душенова – ул. Гагарина, ул. Душенова – ул. Фисановича, ул. Душенова – ул. Гагарина, а также в районе пл. Победы и ул. Комсомольская.

6 мая автодорога Р-21 «Кола» (1456 км - 1458 км) в районе «Долины Славы», с 10.00 до 16.00 час.: перекрыто движение всех транспортных средств. С 8.00 до 18.00 для грузовых транспортных средств (1429 км - 1470 км).

Объезд на период введения временного прекращения движения по участкам автодороги Р-21 «Кола» будет осуществляться по сети региональных и муниципальных автодорог по маршруту Мурманск – Кола – Верхнетуломский – км 131 а/д «Лотта» – Приречный – Никель – км 1547 а/д Р-21 «Кола».

8 мая г. Полярный, с 09.30 до окончания мероприятия:
«Всероссийская акция «Бессмертный полк». Ритуал возложения венков к памятникам, местам захоронений моряков-североморцев на пл. Памяти. Ограничение движения по ходу шествия: от ул. Советская,8 (администрация) - до площади Памяти (губа Кислая).

9 мая г. Снежногорск, с 13.00 до окончания мероприятий:
«Всероссийская акция «Бессмертный полк». Ограничение движения по ходу шествия: от ул. П.Стеблина (памятник военным строителям) - ул. Победы - ул. Флотской до ул. Мира (площадь им. В.В.Мурко).

9 мая г. Полярный, с 09.30 до окончания мероприятия:
«Прохождение войск Полярнинского местного гарнизона торжественным маршем на площади Победы». Ограничение движения на участке автодороги по ул. Душенова, перекрестки по ул. Душенова – ул. Гандюхина, ул. Душенова – ул. Гагарина, ул. Душенова – ул. Фисановича, ул. Душенова – ул. Гагарина, а также в районе пл. Победы и ул. Комсомольская.

Уважаемые автовладельцы! Постарайтесь спланировать все важные поездки и маршрут движения в праздничные дни с учетом предстоящих ограничений.

.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter