Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Дороги в Мурманской области становятся лучше

26 Апреля 2018, 16:14     Мурманск и область

Дороги в Мурманской области становятся лучше

В 2017 году в нормативное состояние приведено почти 134 км региональных автодорог, сообщила губернатор Марина Ковтун в ходе ежегодного отчёта о деятельности правительства Мурманской области.

«Даже в условиях сжатия Дорожного фонда мы находим возможность выделять средства на ремонт дорог муниципалитетам. Только в минувшем году мы выделили 280 млн рублей 20 муниципальным образованиям, в том числе и небольшим, с населением меньше 10 тысяч человек. В результате в нормативное состояние приведено 64 объекта. Кроме того, двум муниципалитетам предоставлено 48 млн рублей субсидии на реконструкцию и ремонт мостов», – отметила Марина Ковтун.

Дороги в регионе объективно становятся лучше, но в целом средств не хватает, поэтому в первую очередь мы уделяем внимание тем участкам дорог, которые требуют безотлагательного ремонта, чтобы не допустить аварий, заявила губернатор.

Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1196 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

vyctoriusvyctorius
А если асфальт положить на лужу или снег и сразу измерить его нормативность, показатели будут в норме?
Просто интересно, чисто теоретически, между Кировском и Кукисвумчорром в районе отворотки на ботанический сад сколько должно произойти серьёзных аварий и лобовых столкновений, что бы дорожное покрытие было приведено в "нормативное состояние", согласно докладу вышеупомянутой Ковтун?
26 Апр 2018 в 16:31 #631525
Дмитрий РозенбергДмитрий Розенберг
Мончегорск - дорог нет! 25.04.2018
26 Апр 2018 в 17:16 #631533
GendosSBGendosSB
Нытики))! Или боты! Не знаю сколько Вам лет! Но всего лишь десять лет назад я не знал где ехать! что в южную что в северную сторону! Подвеска умерала на пол пути! Колеса квадрат! Не удивительно было, что впереди идущая Газель пропадала в яме и у неё отваливались зеркала! Это в Мурманск! Карелия была вообще пи... Сейчас дороги у нас гораздо лучше той же Финки, Польши и иже с ними. Хватит ныть!!!

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Кстати про дороги в городах таже история! Да Кировскими дорогами стали заниматься меньше и это заметно! Дорога на 25 в нормальном состоянии! А бьются там только олухи на красных маздах! Смотрим на знаки господа! Они написаны кровью!
26 Апр 2018 в 23:51 #631575
vyctoriusvyctorius
GendosSB
Это у Вас эхо или Вы повторяете для закрепления материала?
    Цитата:
    Дорога на 25 в нормальном состоянии!

Уже верю, верю! Как не верить, если и губернатор так сказала и вон, даже народ весь говорит.
    Цитата:
    Сейчас дороги у нас гораздо лучше той же Финки, Польши и иже с ними. Хватит ныть!!!

Правильно! Начинать надо с себя! Критикуешь? Предлагай! Вы что, опять хотите, что бы как на Украине или в Армении? Вон, посмотрите, что в гейропе творится! )))
Бедная финка... вся в плохих дорогах. Поди нам обзавидовалась.
GendosSB да боты, боты тут все. Али бабы))) Сидим и ноем о плохих дорогах. Глаза никак спьяну не продерем. Давно не выходили на улицу и не видели, как кофтун тут асфальтом всё закатала, рай на Земле отстроила и отчиталась.
27 Апр 2018 в 00:06 #631579
ПoльkaПoльka
    GendosSB писал(а):
    Сейчас дороги у нас гораздо лучше той же Финки

Прямо поддых.)
27 Апр 2018 в 08:48 #631587
Дмитрий РозенбергДмитрий Розенберг
GendosSB
Одно слово Гендос и этим всё сказано.
27 Апр 2018 в 10:12 #631599
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо