Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Апатитском районе на трассе Кола в ДТП погибли 3 человека

26 Апреля 2018, 11:33     Апатиты

Сегодня около 10.20 на 1214 км автодороги в Апатитском районе по предварительной информации водитель автомобиля "Фольксваген", выпоняя обгон, выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем "Опель Мокка" .
Информация bзят(а) с сайта https://hibiny.com
На данный момент известно о трех погибших: погибли до приезда скорой водитель "Опель Мокка", водитель и пассажир "Фольксваген". Еще один пассажир "Фольксваген" получил телесные повреждения.

На место ДТП работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По факту проводится проверка.

Автор фото Андрей Михайлов

В Апатитском районе на трассе Кола в ДТП погибли 3 человека

В Апатитском районе на трассе Кола в ДТП погибли 3 человека

В Апатитском районе на трассе Кола в ДТП погибли 3 человека

В Апатитском районе на трассе Кола в ДТП погибли 3 человека

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 10811 Это интересно 1 Комментировать 31 

Новости по этой теме

   27 Апр 2018, 13:20
Сводка ДТП по Мурманской области за 26 апреля

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

solvikussolvikus
Видимо скорость у обоих была не маленькая.... Соболезную родственникам погибших
26 Апр 2018 в 11:51 #631488
kubik.yokubik.yo
щас чинуши снимут знаки 50 и 70, повесят 30 да 40. Может быть дело не в ограничении, а в дибилах?? Которые не иссякнут на дорогах
26 Апр 2018 в 12:01 #631489
solvikussolvikus
kubik.yo
Да там хоть 20 знак поставь, все равно гонять будут. Сами жить не хотят и другим не дают вот в чем печаль то Смайлик
26 Апр 2018 в 12:13 #631492
KrugliyKrugliy
solvikus kubik.yo
Это ленинградка, какие 50 и 70? Присоединяюсь к соболезнованиям.
26 Апр 2018 в 12:18 #631493
51NiCK51NiCK
если там сплошная и подьем....то что тут говорить...
26 Апр 2018 в 13:11 #631498
arni51arni51
Это федеральная трасса , разрешённая скорость 90 км/ч , если оба ехали 90 это то же самое что при 180 в стену ..., так что скорость не всегда причина трагедии , а вот если бы потоки были разделены отбойником то трагедий такого плана вообще бы не было . Вывод : надо строить дороги , хотя бы федеральные , а не воевать и не воровать .
26 Апр 2018 в 13:12 #631499
Евгений19850329Евгений19850329
    Цитата:
    arni51
    Это федеральная трасса , разрешённая скорость 90 км/ч , если оба ехали 90 это то же самое что при 180 в стену ..., так что скорость не всегда причина трагедии , а вот если бы потоки были разделены отбойником то трагедий такого плана вообще бы не было.

Вы, уважаемый, физику плохо в школе учили. У автомобиля кузов мягкий - удар при этом гасится, происходит неупругий удар с поглощением импульса (а стена отнюдь не мягкий материал и не гнется, как кузов) - удар двух автомобилей на 90 км/ч никоим образом не равносилен удару о стену на 180 км/ч.
Отбойники тут не причем - дело в мудаках за рулем.
Сожалею о гибели водителя Мокки и его пассажиров. Погибли невинные люди.
26 Апр 2018 в 13:43 #631504
solvikussolvikus
Водитель Фольксвагена погиб https://www.hibiny.com/news/archive/164529/

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

На Хибинформбюро пишут что в одном из автомобилей находились апатитчане......
26 Апр 2018 в 13:47 #631505
adminadmin


26 Апр 2018 в 14:25 #631508
arni51arni51
Евгений19850329
Вы уважаемый не учились видно вообще ))), потому как посыл моего поста был не о физике и не о химии и не о мудаках за рулём , а том том что например в Германии на фед. трассах и автобанах нет лобовых столкновений хотя там есть места где можно ехать со скорость 250 , вопрос почему ?, думаю что у вас ответ будет примерно такой - потому что там нет мудаков за рулём ... PS , второй участник движения который не виновен в этой аварии тоже мудак ?
26 Апр 2018 в 14:56 #631512
kolka1974kolka1974
В Турции сраной ездили, встречки нет по трассе, все разделено, все решается просто, вместо ракет лучше дорогами занялись да дома строили, скоро Советский фонд рушиться начнёт.Там ведь тоже воровать можно,но страна бы строилась.
26 Апр 2018 в 16:28 #631524
Евгений19850329Евгений19850329
arni51
    Цитата:

    PS , второй участник движения который не виновен в этой аварии тоже мудак ?

Уважаемый, Вы невнимательно читаете:
    Цитата:
    Сожалею о гибели водителя Мокки и его пассажиров. Погибли невинные люди.

arni51
    Цитата:

    Евгений19850329
    потому как посыл моего поста был не о физике и не о химии и не о мудаках за рулём , а том том что например в Германии на фед. трассах и автобанах нет лобовых столкновений хотя там есть места где можно ехать со скорость 250 , вопрос почему ?

На автобане не может быть лобовых столкновений, потому что потоки разделены. Но это никак не означает, что разделение потоков не отменяет аварии, связанные с нарушением ПДД, пренебрежением безопасностью и потерей управления. Тем более, что выезд на встречную для обгона - это чисто российское изобретение: нигде в западный странах Вы не увидите обгон по встречной полосе - это считается опасным маневром. Статистика аварий что по РФ, что по Германии практически одинакова: порядка 2 млн ДТП в год. Другое дело, что смертность у нас намного выше, но это определяется, прежде всего, не разделением потоков, а пьянством, невнимателоностью и пренебрежительным отношением к дорожному движению, своему здоровью и здоровью окружающих: т.е. мудаками. И не надо показывать пальцем на Германию - Россия и Германия совершенно разные страны. Сравните хотя бы территории (сколько дорог надо построить в Германии и сколько в России, и сколько для этого надо денег, при том, что экономические условия в странах также резко отличаются!). Да и в Германии автобанов порядка 10 % от общего числа дорог (!), а дороги в Немляндии в небольших населенных пунктах такие же разбитые, как и в наших Крыжоплях. Смайлик
26 Апр 2018 в 16:35 #631526
МаксиmМаксиm
kolka1974
Что то в Турции каждое лето 1-2 автобуса улетают в лобовое, и это только что у нас в новостях видно, посмотри статистику Турецкую, потом утверждай что нет там встречки
26 Апр 2018 в 16:44 #631527
StreamStream
    Цитата:
    если оба ехали 90 это то же самое что при 180 в стену

У нас в пятом классе за такие знания физики в лоб можно было получить. Это дно.
26 Апр 2018 в 16:49 #631528
arni51arni51
Евгений19850329
Да не напрягайтесь так сильно ))), зачем такие опусы здесь писать , даже устал читать ))), сказки про плохие дороги у нас в стране от того что она большая и северная расскажите деребаске и абрамовичу а так же ихнему пахану .

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Максиm
Не правда , автобусы в Турции и в других курортных местах в основном попадают в аварии связанные с опрокидыванием и сходом с трассы , лобовых в Турции быть не может по определению , там на фед. трассах потоки разделены .

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Stream
Видимо в лоб вы получали очень часто , так часто что забыли что физику начинают изучать с 7 класса , в советские времена с 6 . PS , но если конечно вы не Капица )))
26 Апр 2018 в 17:25 #631532
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
На эвакуаторах сегодня по промке везли обе машины.
На месте капотов сплошное месиво, В редкой аварии такое увидишь,
26 Апр 2018 в 17:26 #631535
kolka1974kolka1974
Максиm
Херли её смотреть? Статистику то, я Турчину изьездил от Белека до Аланьи и в Денезли бухал вино.Страна большая? Охренеть, я и не знал, а то что у нас 40 %мировых запасов полезных ископаемых вы знали? А сколько дорог строится в Китае каждый год? Погуглите, охренеете . в мозгах разруха у правящих.
26 Апр 2018 в 17:30 #631536
МаксиmМаксиm
kolka1974
Ну и бухал ты вино там, что от этого аварий у них меньше стало? Первое место в европе по количеству дтп, и дтп со смертельным исходом у Турции с их "нету встречек"
26 Апр 2018 в 17:50 #631541
solvikussolvikus
Господа, вы как то не о том сейчас......
У людей горе......
Может кто-то глядя на эту аварию сделает для себя выводы и потом в нужный момент "включит" голову...
Три души ..... очень жаль(((
26 Апр 2018 в 17:58 #631542
- ArchangeL -- ArchangeL -
Ужас какой....сколько людей погибло...
26 Апр 2018 в 18:33 #631545
TyunikovAGTyunikovAG
Больше всех жалко женщину - водителя Мокки.
Всё таки надо пересаживаться на VOLVO - https://point.md/ru/novosti/pr...itelj
26 Апр 2018 в 18:58 #631547
Ktolik_73Ktolik_73
Смайлик
26 Апр 2018 в 20:45 #631552
kolka1974kolka1974
Максиm
В Европе- возможно, но в 2 раза меньше чем в России, при их стиле езды это показатель. И движение там дикое, тысячи автобусов с туристами. Людей жалко, но встречка- это бич, дороги узкие, видимость плохая, оленей полно водителей.
26 Апр 2018 в 21:06 #631555
мурзамурза
TyunikovAG
есть деньги пересаживайтесь. 80% населения не смогут финансово обслуживать вольво,даже если купят ее.
а смертельные дтп не прекратятся,пока одни мудаки гоняют и плюют на других участников,а вторые мудаки на этом форуме их поддерживают.
26 Апр 2018 в 21:17 #631559
kolka1974kolka1974
Хоть БТР купи, найдётся мудак по встречке, под знак обгон запрещён, разруха она в головах, а не в клозетах.
26 Апр 2018 в 21:29 #631562
активистактивист
Погибшие водители автомобилей 1958 и 1955 г.р. Почему же они не проявили осторожности на трассе?
26 Апр 2018 в 21:52 #631567
arni51arni51
активист
Встречные столкновения бывают не только из за мудаков , лихачей и пофигистов , добрая половина этих страшных аварий происходит на скользкой дороге после дождя , на зимней дороге , при плохой видимости в туман , снегопад , все водители проживающие на территории Мурманской области бывали в таких ситуациях , это ведь не значит что из за тумана человек стал мудаком ..., в конце концов человеку просто может стать плохо за рулём и он потеряв сознание оказывается на встречке , так что основная причина это плохие дороги , был бы разделительный бруствер - не было бы этой трагедии . PS , вот на крымском мосту не будет лобовых , даже если по нему будут ездить одни мудаки )))
26 Апр 2018 в 22:28 #631570
Aniskin51Aniskin51
Разделительный барьер не панацея. На М-11 едут в одном направлении, но "умудряются" совершать страшные ДТП