В Мурманской области подведены итоги 84-го Праздника Севера и 58-го Праздника Севера учащихся

26 апреля 2018 в 06:58, Мурманская область
Вчера под председательством первого заместителя губернатора Алексея Тюкавина состоялось итоговое заседание организационного комитета по подготовке к проведению 84-го международного традиционного Праздника Севера и 58-го Праздника Севера учащихся.

На заседании были подведены итоги физкультурных и спортивных мероприятий, а также результаты комплексного зачета среди муниципальных образований Мурманской области по результатам спортивных мероприятий, включенных в программу 84-го международного традиционного Праздника Севера, и общекомандного первенства среди муниципальных образований Мурманской области 58-го Праздника Севера учащихся.

В заседании оргкомитета приняли участие партнеры Праздника Севера, оказавшие финансовую помощь в организации и проведении мероприятий. Им были вручены Благодарственные письма Губернатора Мурманской области, Благодарности оргкомитета и памятные подарки.

Благодарностями оргкомитета и памятными подарками также были награждены главы администраций муниципальных образований, на территории которых проводились физкультурные и спортивные мероприятия, и представители высших и средних учебных заведений, студенты которых вошли в команду волонтеров Праздника Севера.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter