Специалисты Апатитской ТЭЦ получили награды на Российском международном энергетическом форуме

26 апреля 2018 в 07:06, Апатиты
25 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге открылся Российский международный энергетический форум. В первый день работы РМЭФ на пленарном заседании, посвященном надежности энергосистемы России, выступил генеральный директор ООО «Газпром энергохолдинг» Денис Федоров.

В завершении пленарного заседания прошла церемония награждения лауреатов и победителей Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие топливно-энергетической и добывающей отраслей, проводимого при поддержке Минэнерго.

Лауреатами конкурса от компании «ТГК-1» стали специалист сектора организации и оплаты труда отдела по работе с персоналом Апатитской ТЭЦ Елена Балбукова и инженер цеха тепловой автоматики и измерений Сергей Дурягин за работу «Система автоматизированного контроля наработки металла теплоэнергетического оборудования» и экономист отдела управления реализацией Управления по сбыту тепловой энергии филиала «Карельский» Любовь Петрова за создание «Системы ранжирования потребителей для работы с дебиторской задолженностью».

27 апреля 2018 года, в третий день Форума, при поддержке «ТГК-1» состоится круглый стол «Актуальные вопросы работы с потребителями на энергетическом рынке».

В завершении мероприятия пройдет церемония вручения ежегодной межрегиональной премии «Образцовый управдом» по итогам рейтинга потребителей тепловой энергии за 2017 год. Прямая трансляция будет доступна в сообществе «ТГК-1 - жителям» ВКонтакте.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter