В Мурманской области открывается сезон весенней охоты

25 апреля 2018 в 10:24, Мурманская область
Постановлением Губернатора Мурманской области от 23.04.2018 № 33-ПГ установлен срок весенней охоты на водоплавающую и боровую дичь с 11 по 20 мая 2018 г.

Министерство природных ресурсов и экологии РФ совместно с Министерством природных ресурсов и экологии (далее - МПР) Мурманской области просит принять участие охотников-любителей в совместном сборе информации о добытой водоплавающей дичи.

Опросные листы и памятки по фоторегистрации добытых селезней кряквы размещены на сайте МПР Мурманской области в разделе Охотничье хозяйство/Получение разрешения на весеннюю охоту 2018.

Кроме того, памятки и опросные листы будут выдаваться при получении разрешений, которая будет осуществляться с 27 апреля 2018 г.

График приема граждан для выдачи разрешений размещен на информационном сайте и официальных стендах МПР Мурманской области.

Кроме того, на сайте в разделе Охотничье хозяйство/Получение разрешения на весеннюю охоту 2018 размещены бланки заявлений и реквизиты для уплаты государственной пошлины и налогового сбора.

Уважаемые охотники! Не оставайтесь равнодушными, заполняйте предлагаемые анкеты и фотографируйте добытых селезней кряквы.

Охота на водоплавающую дичь - часть нашей национальной культуры, заслуживающего всестороннего изучения и бережного отношения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter