Зеленоборский музыкальный театр «Тилли-Бом» отметил 30-летний юбилей

25 апреля 2018 в 07:13, Зеленоборский
20 апреля образцовый самодеятельный коллектив музыкальный театр «Тилли-Бом» отметил 30-летний юбилей. 30 лет назад в этом маленьком уютном доме поселилась Музыка, а вместе с ней волшебство, театр и пластика, пение и хореография, дети и взрослые, влюбленные в своё дело. Случилось это благодаря таланту и усердию замечательного педагога Елены Анатольевны Зайцевой.

Восхитительная программа концерта состояла из собранных воедино полюбившихся зрителем театральных номеров и песен. Юбилейный концерт прошел на «ура» на одном дыхании. Время пролетело быстро из-за того, что зрители, в буквальном смысле слова, были погружены в события на сцене.
Слова поздравления юбиляру прозвучали от главы г.п. Зеленоборский И.Н. Самариной, и. о. зам. главы г. Кандалакша О.П. Мещеряковой, управления образования МО Кандалакшский район в лице И.А. Агаевой, С.Г. Кочегаровой, директора Кандалакшской ЦБС Л.А. Ермолаевой, участников любительского объединения «Родник», режиссера Городского дворца культуры г. Полярные Зори С.В. Пархоменко, которая замечательно поздравила тиллибомчиков в роли сказочника Оле Лукойе.
Коллектив музыкального театра «Тилли-Бом» большая и дружная семья, в которой проходят праздники и решаются проблемы. Эти люди всегда готовы прийти на помощь друг другу и радоваться успехам и победам каждого. Каждый из них подарил театру свою душу, для каждого он стал вторым домом.

Дорогие коллеги – Конон Н.Д, Тарасова Е.В., Спирина М.Ю., Гаврилов В.С.. за многие годы вы создали особый театральный стиль. Постановки, декорации, костюмы, бутафория – все это знак качества, индивидуальности, гарантия достойной творческой работы. Вы блестящие профессионалы своего дела!

Я поздравляю вас с этой замечательной датой и выражаю слова признательности за вашу преданность театру и трепетное отношение к творчеству.

Это прекрасно, что в одном из маленьких поселков необъятной России родился, живет, растет музыкальный театр. Каждая ваша премьера ожидаема и становится ярким событием для поселка.
Дорогие мои коллеги! За эти годы вы обрели опыт и мастерство, не потеряли страстного желания творить.

Вы и сегодня живете в поиске и движении, осваивая все новые и новые театральные пространства. Успеха Вам и удачи, побед и свершений, открытий и радостного вдохновенного творчества.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter