Юные кандалакшане побывали в Екатеринбурге на финальных матчах международного хоккейного турнира

23 апреля 2018 в 11:33, Кандалакша
Воспитанники Детской деревни-SOS Кандалакша посетили VI Международный юношеский хоккейный турнир в городе Екатеринбурге.

Такую возможность ребятам подарило российское представительство известного автомобильного концерна, который в течение нескольких лет является другом Детских деревень-SOS Россия.

Программа мероприятия была очень насыщенной и интересной. Ребята с большим удовольствием посмотрели финальные матчи хоккейных турниров, остались в восторге от церемонии награждения команд-победителей и от возможности своими глазами увидеть знаменитых хоккеистов Алексея Морозова и Павла Дацюка.

Кроме того, во время обзорной экскурсии по городу ребята побывали на стадионе, на котором будут проходить игры Чемпионата Мира по футболу и познакомились с достопримечательностями и интересными местами Екатеринбурга.

Для ребят из SOS-семей эта поездка стала не только увлекательным приключением, но и отличной мотивацией к занятию спортом и развитию собственных способностей.

Дети и администрация Детской деревни-SOS Кандалакша выражает огромную благодарность руководителю российского представительства автомобильной компании Яну Прохазка и всем ее сотрудникам за предоставленную возможность лично побывать на хоккейном турнире, за отличную организацию визита и в целом за то внимание, которая компания уделяет детям из Детской Деревни-SOS Кандалакша.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter