Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Комментарии администрации города Апатитов о закрытии магазинов «Семья»

19 Апреля 2018, 09:07     Апатиты

Ситуацию с закрытием магазинов торговой сети «Семья» в Апатитах прокомментировали в администрации города. Начальник сектора развития предпринимательства назвала вероятную причину закрытия, а также привела данные о количестве торговых точек в городе.


© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5170 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Лето5Лето5
а собственник Грант? Во всяком случае был.
19 Апр 2018 в 09:36 #630847
- ArchangeL -- ArchangeL -
"Семья"....намного лучше была чем "Пятёрочки"..."Магниты" и прочие...
19 Апр 2018 в 10:18 #630848
активистактивист
Преимущества "Семьи" были в продажах охлажденного мяса на выбор -развес. Остальной ассортимент особо не отличался от "Магнитов-Диски" и пр.
19 Апр 2018 в 10:57 #630852
Andrey.kirovskAndrey.kirovsk
Взамен что-либо откроют? Или у Евророса на Бредова-Победы-Сидоренко теперь монополия?
Взлет цен и конец "акций" уже наблюдаем - сверхприбыли замаячили Смайлик .
19 Апр 2018 в 16:48 #630883
oooooooooooooooo
противники сетевиков ликуют! да здравствуют новые общественные твалеты! Смайлик
19 Апр 2018 в 17:57 #630893
russian.bumrussian.bum
Скоро на душу по магазину будет приходиться, а выбирать то и нечего, или дорого. Куда мля столько продовольственных магазов с гомном, переделанным из продуктов у которых срок годности истек. Отравлений все больше и больше. Зато что нужно не найти, только через интернет. А в "яблочко" вообще заходишь как на помойку, вонища стоит ......Хлеб и то люди долго выбирают, дожили.
20 Апр 2018 в 06:06 #630927
oooooooooooooooo
russian.bum писал(а):
Скоро на душу по магазину будет приходиться, а выбирать то и нечего, или дорого. Куда мля столько продовольственных магазов с гомном, переделанным из продуктов у которых срок годности истек. Отравлений все больше и больше. Зато что нужно не найти, только через интернет. А в "яблочко" вообще заходишь как на помойку, вонища стоит ......Хлеб и то люди долго выбирают, дожили.
ходить или нет в магазины дело личное, а вот после ухода сетевиков, помещения ждёт участь фрегата(апатиты) и будут здания уже с реальным гомном внутри, ну если бова не распродаст
20 Апр 2018 в 06:43 #630929
ЦарапычЦарапыч
oooooooo писал(а):
если бова не распродаст


Распродавать имеет право собственник. Здания уже давно приватизированы и являются частной собственностью. На сколько я знаю, собственник не город и не Бова. Если здания не будут содержаться владельцем в подобающем виде и будут содержать угрозу окружающим, то можно затеять процедуру расприватизации,национализации, отчуждению имущества. Но на это ни кто ни когда не пойдёт. Легче будет разобрать или снести. ИМХО.
20 Апр 2018 в 07:24 #630931
активистактивист
russian.bum писал(а):
Куда мля столько продовольственных магазов с гомном, переделанным из продуктов у которых срок годности истек.


В сетевиках как раз часто происходит завоз нового( свежего) товара, а вот в маленьких магазинчиках он залеживается и можно нарваться на "перебитый срок".
На Победы-Северной не осталось продовольственных магазинов- закрыты "Яблочко"( Победы, 5), "Семья" (Северная, 25), "Магнит" (Северная,21) - это неприятный момент.
20 Апр 2018 в 09:36 #630940
bagiro4kabagiro4ka
В нашей округе на Строителей 16 только один был магазин и теперь его закрыли. Очень жаль. Теперь, чтобы купить продукты, тем у кого нет личного транспорта, придется переть сумки с продуктами из других микрорайонов. Короче о людях никто не думает, все упирается в деньги- кто кому должен. Торговые точки вообще в городе распределены нецелесообразно. Где-то их натыкано друг около друга, а где-то нет вообще. Понятно, что расположение многих магазинов зависит от людской проходимости, но почему то начальный район Сидоренко не удостоен наличием магазинов.
22 Апр 2018 в 13:52 #631172
jonskiyjonskiy
bagiro4ka
Как не думают? А такси? Они могут и в Архангельск подбросить. Смайлик
22 Апр 2018 в 14:35 #631173
ПлюхПлюх
Вчера с утра наблюдал картинку, как фура с надписью "Spar" разгружалась (скорее всего, все-таки разгружалась, а не загружалась, т.к. внути были новые упаковки с товаром, затянутые в полиэтилен), в бывшем магазине "СемьЯ" (Ника) на Сидоренко.
22 Апр 2018 в 18:38 #631191