Мурманские троллейбусы украсят детские рисунки

19 апреля 2018 в 07:48, Мурманск
В честь 45-летия Всероссийского общественного движения ЮИД и к 80-летию Мурманской области ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Мурманску и АО «Электротранспорт» организовали и провели конкурс эскизов оформления корпусов общественного транспорта областного центра.

Участникам конкурса вручены грамоты и сертификаты. Работы победителей переданы в транспртное предприятие и будут использоваться для оформления городских троллейбусов в торжественных случаях.

В настоящее время ОБ ДПС ГИБДД, детской организацией г.Мурманска «Союз юных мурманчан» и ДК им.Бредова проводятся еще 3 конкурса детских творческих работ. Они предполагают подготовку эскиза эмблемы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г.Мурманску, эскиза оформления удостоверения участника отряда юных инспекторов дорожного движения (ЮИДД) г.Мурманска и видеосюжетов по профилактике дорожного травматизма.

Организаторы ждут работы юных мурманчан до 1 мая 2018 г. Эскизы можно предоставить в оргмассовый отдел Дома детского творчества им. Бредова (2 этаж, т. 451-729) или группу по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД по г.Мурманску (К.Либкнехта 46/1, каб. 218, т.407-986).

Победители конкурсов получат призы и грамоты, участники - сертификаты, подтверждающие участие в данных мероприятиях.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter