Мурманский филиал СОГАЗ-Мед приглашает принять участие в конкурсе «Народный врач»

17 апреля 2018 в 11:46, Мурманская область
Мурманский филиал АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» по сложившейся традиции уже четвертый год подряд проводит конкурс «Народный врач».

Приглашаем жителей г. Заполярный, пгт. Никель, г. Североморск и г. Оленегорск принять участие в конкурсе, выбрать самого достойного работника здравоохранения, выразить свою благодарность и признательность тем, кто не только профессионально и грамотно ставит диагноз и борется за наше здоровье, но и всегда остается внимательным, тактичным и человечным.

В период с 16 апреля по 15 июня 2018 г. в медицинских учреждениях будут размещены плакаты о проведении конкурса и ящики для сбора информации, в которые любой пациент может разместить свой отзыв о враче, заполнив небольшую анкету. Победителями конкурса будут признаны те медицинские работники, в адрес которых будет направлено максимальное количество благодарственных откликов.

Заполненные анкеты с вашими отзывами о работе врачей ГОБУЗ «Печенгская ЦРБ», ГОБУЗ «Оленегорская ЦГБ» и ГОБУЗ «ЦРБ ЗАТО г. Североморск» вы можете оставить:

- в установленных ящиках для сбора анкет с логотипом СОГАЗ-Мед в ГОБУЗ «Печенгская ЦРБ», ГОБУЗ «Оленегорская ЦГБ» и ГОБУЗ «ЦРБ ЗАТО г.Североморск»;
- передать сотрудникам СОГАЗ-Мед в офисах по адресам:

• г. Мурманск, ул. Пушкинская, д.14
• г. Заполярный, ул. Терешковой, д. 2а
• пгт. Никель, ул. Больничный городок, д. 1
• г. Оленегорск, ул. Мурманская, д. 5, оф. 1
• г. Североморск, ул. Сафонова, д. 2а, 2 этаж

- направить письмо по электронной почте: [email protected] с пометкой «На конкурс «Народный врач».

Подробную информацию о конкурсе и организаторе вы можете уточнить в офисе СОГАЗ-Мед или по телефонам: (8152) 56-80-01, 56-80-07.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter