Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Депутат Государственной Думы Алексей Веллер заработал в 10 раз меньше жены

17 Апреля 2018, 11:02     Мурманск и область

Депутат Государственной Думы Алексей Веллер заработал в 10 раз меньше женыВ Государственной Думе опубликовали сведения о доходах депутатов.

Бывший мэр Мурманска Алексей Веллер за 2017 год заработал 5 207 236.33 рубля, в то время как его жена - 52 146 262.65. В собственности депутата два нежилых помещения, открытая терраса, апартаменты (113.10 кв.м), квартира (194.90 кв.м), автомобиль LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE.
Статья взят(а) с ресурса www.hibiny.com
Супруга парламентария владеет земельным участком под индивидуальное жилищное строительство (2815 кв.м), смотровым колодцем, тремя автомобилями: ACURA MDX, MERCEDES-BENZ S350 D 4M, PORSCHE CAYENNE.

Семья на срок депутатских полномочий имеет в безвозмездном пользовании квартиру (142.50 кв.м).

Депутат от региональной группы №18 (Республика Карелия, Ленинградская область, Мурманская область) Алексей Лященко заработал 4 513 896.56 рубля, его супруга - 601 128.62 рублей. У нее есть четыре земельных участка (два по 5000 кв.м, 10373, 13489 кв.м, три машиноместа), две квартиры (68.40 и 119.70 кв.м).

Лященко владеет Lexus LX 570 и Harley-Davidson FLSTC 103, его супруга - Porshe Cayenne GTS и Harley-Davidson XL1200 T. В безвозмездном пользовании у них есть квартира (119.70 кв.м).

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1232 Это интересно 1 Комментировать 11 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

makss04makss04
Хочется матом, а низ-зя. Какой у нас, мурманчан, депутат, с моржовыми усами, бедненький да пушистенький! Пробу ставить негде - отъявленный депутат.
17 Апр 2018 в 11:17 #630636
KoshKosh
Во как жёнки вкалывают!!! Смайлик
17 Апр 2018 в 14:23 #630665
covruccovruc
По всей стране идёт узаконенное воровство.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Президент РФ за год заработал более 18 млн. рублей

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Я не о президенте, для сравнения.
17 Апр 2018 в 14:52 #630667
mindblademindblade
Зачем это все? Лишняя, неточная, бестолковая информация. Только народ лишний раз отвлекают от полезной черновой работы. ))
17 Апр 2018 в 18:52 #630692
ss41ss41
[img][/img]
Форум Мурманск
17 Апр 2018 в 19:46 #630693
oooooooooooooooo
Тьфу, как противно
17 Апр 2018 в 19:56 #630695
Васил ЛевскиВасил Левски

Как важно правильно женитцца...
17 Апр 2018 в 20:12 #630698
Glaz-777Glaz-777
"Алексей Веллер за 2017 год заработал 5 207 236.33 рубля, в то время как его жена - 52 146 262.65. В собственности депутата два нежилых помещения, открытая терраса, апартаменты (113.10 кв.м), квартира (194.90 кв.м), автомобиль LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE.
Супруга парламентария владеет земельным участком под индивидуальное жилищное строительство (2815 кв.м), смотровым колодцем, тремя автомобилями: ACURA MDX, MERCEDES-BENZ S350 D 4M, PORSCHE CAYENNE.
Семья на срок депутатских полномочий имеет в безвозмездном пользовании квартиру (142.50 кв.м).".
Во как.. А в другой, параллельной теме, он распинается о том, что местный бизнес, бедолага, замаялся огромные зарплаты народу платить.. МРОТ такой, что на жизнь и развитие бизнеса ничего не остается.. Бизнес вести не на что бизнесменам.. Фактически сиротствуют.. Дак вот он ответ- Пусть у жен деньги берут.. Женам-то , видать, есть на что..))))
p.s. Конечно.. Столько лет жить с рожей в шоколаде.. Как же тут кусочек малый от себя оторвать.. Увеличение МРОТ как плевок в душу..
17 Апр 2018 в 20:21 #630705
Д.О. ВернерД.О. Вернер
И по его лицу Россия судит о нас, о тех, кто его выбрал. Мол там все такие... А губернатор и лицом и фигурой стройнее, значит больше двигается, т.к. там холодно... Смайлик
17 Апр 2018 в 22:00 #630715
Евгений ЕфремовЕвгений Ефремов
А по что не пишут, кем работают жены и чем зарабатывают ????????????????????
17 Апр 2018 в 22:14 #630716
ЦарапычЦарапыч
Вот спрашивается, а на хрена бабе три тачки?
17 Апр 2018 в 23:14 #630723