В МАГУ состоится театрализованный перфоманс конкурса молодых дизайнеров одежды

17 апреля 2018 в 10:10, Мурманск
21 апреля в 15:00 на базе Мурманского арктического государственного университета по адресу: ул. Егорова, 15, актовый зал состоится театрализованный перфоманс регионального конкурса молодых дизайнеров одежды «История о северной идентичности».

Проект направлен на формирование интереса к индустрии креативных технологий, популяризацию дизайна одежды в Мурманской области, поддержку талантливых студентов, молодых художников-модельеров, дизайнеров одежды, творческих коллективов, дизайнерских групп.

Первый этап проходил в декабре 2017 года и состоял в виде конкурса эскизов коллекций. Затем, победители первого этапа представили на суд жюри, который состоял из известных дизайнеров, модельеров, историков моды и креативных деятелей Москвы, Мурманска и Санкт-Петербурга, созданные ими коллекции.
Почетный гость перфоманса — Наталия Туровникова, которая возглавила работу жюри на первом этапе конкурса.

В настоящее время Наталия ведет два блога: на Vogue.ru и отдельный The Muse. Так же она DJ, стилист, организатор множества интереснейших модных мероприятий и куратор конкурса молодых дизайнеров «Preview» и креативным консультантом проекта VOGUE Fashion Night Out в Москве.

Плюс ко всему Туровникова — посол доброй воли фонда «Обнаженные сердца». Она организует множество лекций, на которых рассказывает молодым ребятам, как можно достичь успеха в завоевании модного Олимпа.

Вход на мероприятие свободный!

Для участия, пожалуйста, заполните до 19 апреля 22:00 анкету, представленную ниже:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScCw...wform
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter