Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Премьер - министр Дмитрий Медведев приедет в Кировск

17 Апреля 2018, 09:06     Мурманск и область

В Мурманскую область 20 апреля должен прилететь Дмитрий Медведев, премьер - министр РФ, сообщают местные СМИ.
Новость скопирован(а) с site hibiny.com
В планах Медведева посетить горнолыжный курорт Большой Вудъявр, который он, видимо, полюбил, т.к., примерно в одно и тоже время, прилетает к нам покататься на лыжах.

В какой аэропорт прилетит VIP борт - Мурманск или Апатиты, не сообщается.

Премьер - министр Дмитрий Медведев приедет в Кировск

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 4177 Это интересно 3 Комментировать 123 

Новости по этой теме

   24 Апр 2018, 07:29
Предложения правительства Мурманской области о льготах для береговых предприятий рыбообработки были озвучены Медведеву
   23 Апр 2018, 09:40
Дмитрий Медведев пообщался в Кировске с горнолыжниками (очевидец) +видео
10
   21 Апр 2018, 07:38
Дмитрий Медведев и Глава Мурманской области обсудили вопросы, требующие федеральной поддержки +фото
34
еще новости по теме
   21 Апр 2018, 07:29
Дмитрий Медведев провёл в Мурманске совещание по развитию рыбоперерабатывающей промышленности +фото
34
   20 Апр 2018, 19:34
Медведев побывал на рыбокомбинате Мурманска и провел совещание +видео
66
   20 Апр 2018, 19:29
Кортеж Дмитрия Медведева в аэропорту Мурманск (очевидец) +видео
66
   20 Апр 2018, 13:25
Из-за приезда Медведева закопали все отворотки на дачи по дороге в аэропорт "Хибины" +фото
86
   20 Апр 2018, 11:02
В Кировск прилетает премьер - министр Д.Медведев
97

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Последние 100 комментариев

kolka1974kolka1974
Так что не покататься будет в выходные???
17 Апр 2018 в 23:08 #630722
NOMMNOMM
УРА!
Смайлик ,
Смайлик ,
Смайлик ,
Смайлик .
Смайлик ,
Смайлик ,
Смайлик .
УРА!
Смайлик
18 Апр 2018 в 00:24 #630730
mashina1111mashina1111
Надеюсь будет туман
18 Апр 2018 в 07:24 #630734
oooooooooooooooo
первого лица------------- с какого х... он первый? солнцеликий знает об этом? Смайлик покататься на горных лыжах-----удачи
20 Апр 2018 в 12:07 #630956
Вячеслав ПлюшаковВячеслав Плюшаков
Штоб он сдох!
20 Апр 2018 в 12:14 #630957
XXXXLXXXXL
сколько добрых христиан тут
а я рад его приезду
дороги подмели, прибрались..
20 Апр 2018 в 12:20 #630958
Oleg-51Oleg-51
Вчера позвонили из милиции и попросили не вынимать оружие из сейфа до понедельника.
20 Апр 2018 в 12:23 #630959
АндерталецАндерталец
Даже пластиковые столбики с дороги Апатиты-Кировск поснимали: теперь кортеж может смело ехать как привык, а именно по центру дороги.
20 Апр 2018 в 12:46 #630961
kolka1974kolka1974
Парни так для простого быдла как я можно покататься!????
20 Апр 2018 в 12:56 #630962
Boss74Boss74
makss04
да с алкашами такое бывает
20 Апр 2018 в 12:58 #630963
АндерталецАндерталец
kolka1974
Да, но только в купальном костюме. Так охране легче будет вовремя увидеть пояс шахида. А вот вы думаете, что все просто так, случайно.
20 Апр 2018 в 13:02 #630964
kolka1974kolka1974
Не я нормальной ориентации, в купальном костюме не катаюсь))) а то охране понравится ещё)))
20 Апр 2018 в 13:03 #630965
АндерталецАндерталец
Ну наверное и в одежде можно, главное избегать крепких выражений ,таких как Аллаху-акбар!,СУГС и т.п.
20 Апр 2018 в 13:08 #630967
kolka1974kolka1974
Эх не поеду, не буду смущать своими рваными штанами первых лиц страны)))
20 Апр 2018 в 13:17 #630968
АлександрVWАлександрVW
вроде он...
20 Апр 2018 в 14:19 #630971
AsusAsus
..., а вот интересно, он сам догадывается, или ему зачитывают перед сном как на различных площадках, включая Хибины.сом, его поносят разными выразительными фразами и словосочетаниями. понятное дело что ему все до деголя, но в подленькой душенке его самолюбие страдает, хотя ?
20 Апр 2018 в 14:21 #630972
black-zplblack-zpl
АлександрVW
не он. Этот гольфстрим сейчас круги над Мурманском наматывает.
20 Апр 2018 в 14:54 #630973
Mave RickMave Rick
В прошлом году он на двух каких то здоровых самолетах прилетал поздно вечером
20 Апр 2018 в 14:56 #630974
oooooooooooooooo
да уж сразу население закопали бы оставив себе десяток крепостных и всё было бы ок!
20 Апр 2018 в 15:01 #630977
Павел КорчагинПавел Корчагин
это что за член, из-за которого закапывают отворотки на дачи? Взять взрывчатку и всю дорогу на хер заминировать. Как единороссы за своего чухонца беспокоятся. Да чтоб в него танк въехал
20 Апр 2018 в 15:08 #630981
АлександрVWАлександрVW
black-zpl , посмотрим.... Смайлик
я до "колец" не смотрел....но "маяк" он отключал...это факт...где-то в районе Оленегорска-Мончегорска....обычный гражданский не отключит просто так...
с таким кол-м кругов, у него горючки не хватит на обратную дорогу....так что думаю, в Мурмашах сядет...посмотрим Смайлик
гм....дальность 8000 км Смайлик
20 Апр 2018 в 15:12 #630982
Вячеслав ПлюшаковВячеслав Плюшаков
Штоб он сдох!
20 Апр 2018 в 15:25 #630985
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Это же как он нас всех ЛЮБИТ, что ему такая наша любовь по встречке... Смайлик
20 Апр 2018 в 16:06 #630987
sam77776sam77776
Павел Корчагин
Боятся, что сбежит в лес ! Смайлик
20 Апр 2018 в 16:11 #630988
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Так приехало,это г....,или нет ?
20 Апр 2018 в 16:14 #630989
Mave RickMave Rick
АлександрVW
Только что сел. Есть видео посадки надо кому?
20 Апр 2018 в 16:16 #630990
АлександрVWАлександрVW
    Mave Rick писал(а):
    АлександрVW
    Только что сел. Есть видео посадки надо кому?

самолёт сел или "пассажир" ? Смайлик не, спасибо, мне не нАдА Смайлик
20 Апр 2018 в 16:20 #630991
Mave RickMave Rick
АлександрVW Самолет конечно
20 Апр 2018 в 16:27 #630994
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    Mave Rick писал(а):
    АлександрVW Самолет конечно

Лучше бы пассажир сел )))))
20 Апр 2018 в 16:29 #630996
АлександрVWАлександрVW
Mave Rick , шутка Смайлик пятнццО ведь Смайлик
кто-ж "пассажира" посадить рискнёт Смайлик
20 Апр 2018 в 16:30 #630997
Mave RickMave Rick
О, а только что и этот гольфстрим прилетел. Все как обычно на двух самолетах на лыжах погонять... Денег нет, но вы держитесь!
20 Апр 2018 в 17:16 #631002
ФРомаФРома
Интересно и как будто все здесь говорят своим мнением? Что бы осуждать человека за правильность или ошибочное его действие попробуйте САМИ чего нибудь сделать. Делая ошибки или победы человек думает! А тявкать из подмышки....... Хватит наелся.
20 Апр 2018 в 18:06 #631003
Aka51042Aka51042
Вы держитесь тут ! ))
20 Апр 2018 в 18:51 #631004
oooooooooooooooo
ФРома
уважаемый медведепоклонник, дело не в ошибках а в том что данный гражданин, балласт для страны, он для государства НИЧЕГО не сделал и имеет наглость за казённый счёт развлекаться, что есть некрасиво и нехорошо
20 Апр 2018 в 19:03 #631005
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    ФРома писал(а):
    Интересно и как будто все здесь говорят своим мнением? Что бы осуждать человека за правильность или ошибочное его действие попробуйте САМИ чего нибудь сделать. Делая ошибки или победы человек думает! А тявкать из подмышки....... Хватит наелся.

Что значит попробуйте САМИ,что нибудь сделать ?
Он вообщето на работе находится,и совершает ошибки и языком ахинею мелет на работе.А слова приемера,это не пустой пук на сайте Хибин.За свои слова и действия,он обязан нести ответственность.
Что значит ошибочное действие?
Почему простых людей за ошибочные действия наказывают на работе ? А его нет ?
Чиновник такого уровня не так сказал,в стране цены могут подскочить (например).
Аукнется на людях.
20 Апр 2018 в 19:43 #631007
тормозтормоз
    ФРома писал(а):
    Интересно и как будто все здесь говорят своим мнением?
Имхо, если не все, то - большинство.Для чужих мнениев елевидения хватает, а тута - форум. Смайликops:
Каждый о других по себе судит. Вы - чьим мнением говорите?

    Цитата:
    Что бы осуждать человека за правильность или ошибочное его действие попробуйте САМИ чего нибудь сделать.
И что именно Вы сделали сами, чтобы другим такие указивки втюхивать? Или - педагогом (начальных классов) работаете? Смайлик

    Цитата:
    А тявкать из подмышки....... Хватит наелся.
А тут кто-то - тявкает из под мышки?
Каждый желающий юзер форума имеет полное право участвовать в обсуждении любой темы. И у каждого мнение и формы его выражения - свои.
"Не нравлюсь - не ешь." ©

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

    Aka51042 писал(а):
    Вы держитесь тут ! ))
А если букву "ж" убрать? Смайлик
20 Апр 2018 в 19:48 #631008
Mave RickMave Rick
Хотите верьте хотите нет, но в аэропррт еще два самолета с гербами и флагами приземлилось. Кто в курсе кто такие? 100% не рейсовые
20 Апр 2018 в 19:50 #631009
UltrUltr
Одно радует... На выходные погода говно )))
20 Апр 2018 в 19:52 #631010
adminadmin
Mave Rick
с ним еще министр какой то , сельскохозяйственный вроде и еще кто-то из таких же
20 Апр 2018 в 19:53 #631011
ФРомаФРома
тормоз
Я смог сделать! У меня в подчинении люди и я плачу зарплату для их хорошего проживания. Есть семья с детьми и внуками, родители, братья, сестра. Есть живые и мертвые друзья. Это наша жизнь и делать мы должны сами, даже вплоть до руководства строной. НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ СТРАНОЙ.
20 Апр 2018 в 20:09 #631012
каменщиккаменщик
лопаты что ли нет или не царское это дело-снег руками раскидать
20 Апр 2018 в 20:24 #631015
АлександрVWАлександрVW
ФРома, Вы форумом не ошиблись? Если такой смелый(бессмертный) и честный, назовитесь, а также кому, как,сколько и за чей счёт Вы "платите".
ну а по сути, Вы заготовленная ячейка для подобных случаев негативного принятия высокопоставленных официальных лиц.


в итоге: регистрация 15-й год, два сообщения сегодня. Накипело? Смайлик
ну и так-то, можно "копнуть", откуда Вы вещаете, гы-гы Смайлик
20 Апр 2018 в 20:44 #631017
Mave RickMave Rick
каменщик
Дык взял и раскидал. Вот тока так же ты пел бы если б этот хоббит тебе под дверью насрал?
20 Апр 2018 в 20:47 #631018
DreykDreyk
admin
Сельхоз министр - это Ткачев, особо проявивший себя в Краснодарском крае ( станица Кущевская) и за заслуги переведённый в Москву. Нельзя людей с такими талантами оставлять на периферии!
20 Апр 2018 в 20:50 #631019
АлександрVWАлександрVW
    Ultr писал(а):
    Одно радует... На выходные погода говно )))

ага, чЁт я не припомню, когда погода была "гуано" на момент таких посещений....по крайней мере по yr.no, погода для покатушек будет в Кировске ништяк, +пухлячёк выпадет, фекалии в городской среде прикроет....просто сказка Смайлик
20 Апр 2018 в 20:50 #631020
Mave RickMave Rick
admin
Даже если 3 министра и этот недомерок 4 самолета на 4-х это нормально? Такси бы с ж/д вокзала заказали, денег же нет в стране!
20 Апр 2018 в 20:54 #631021
АлександрVWАлександрVW
Mave Rick, я эти "птички" тоже видел....всё к тому, что кому сильно приспичило, эти борты отследит Смайлик ну все поняли......дело техники, как говорится Смайлик

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Правительство страны боится своего народа, вот в чём суть....ведь реально, если первый испуг пройдёт при встрече, то могут и по кумполу настучать Смайлик
20 Апр 2018 в 20:58 #631022
a.v.volfa.v.volf
Наверно "денегнет" с собой привёз.
20 Апр 2018 в 21:17 #631024
каменщиккаменщик
Mave Rick
что хамим то?
20 Апр 2018 в 22:05 #631031
АлександрVWАлександрVW
каменщик, согласен с Вами по сути.... не думаю, что Вам как-то нахамить хотели, дело ведь не в том, мог раскидать или не мог....нах вообще так делать, в таких вот "мелких" делах и поступках и есть суть тех, кто находится у власти....

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

без охраны, таких людей, порвут "как тузик грелку", появись они вне подготовленной для такой "церемонии" ситуации....
может он как человек и неплохой совсем, но мля....."чЁ они творят с другом", охренеть.... поколениями ещё разгребать будем....
20 Апр 2018 в 22:18 #631032
Mave RickMave Rick
каменщик где тут хамство? Мне сегодня с утра этот чмошник со своей свитой насpaл, можно сказать под дверь, а ты предлагаешь утереться, взять лопату и прибрать?
20 Апр 2018 в 22:38 #631035
evkarlovevkarlov
Может, больничку в Апатитах достраивать прилетел? Не? Кирпич-то в аэропорту не разгружали? Смайлик:
20 Апр 2018 в 22:41 #631036
russian.bumrussian.bum
То чувство, как будто едут не по дороге, а по тебе...
20 Апр 2018 в 22:45 #631038
olevolev


20 Апр 2018 в 22:51 #631039
АлександрVWАлександрVW
Mave Rick, ведь "стопудово", погрузчик "они" не на Госфстриме привезли Смайлик хочешь "раскрутить" этот вопрос, узнай, по какому наряду там работал погрузчик при условии, что дорожное полотно не требовало таких "усилий".
Лично у меня есть вопрос, какого хрена этот Гольфстрим "сжёг" "соляры" в кругах около Мурмашей....
20 Апр 2018 в 22:52 #631040
Oleg-51Oleg-51
    АлександрVW писал(а):

    без охраны, таких людей, порвут "как тузик грелку", появись они вне подготовленной для такой "церемонии" ситуации.\.

При большом желании его и вместе с охраной порвали бы. Эх, Ленина нет с нами...
20 Апр 2018 в 22:53 #631041
АлександрVWАлександрVW
    Oleg-51 писал(а):
      АлександрVW писал(а):

      без охраны, таких людей, порвут "как тузик грелку", появись они вне подготовленной для такой "церемонии" ситуации.\.

    При большом желании его и вместе с охраной порвали бы. Эх, Ленина нет с нами...

ну так то да....ежели в гаражи куда нить заблудит Смайлик там народ правдивый Смайлик
могут помочь хорошему человеку, а могут и "помочь" плохому" Смайлик
20 Апр 2018 в 22:57 #631042
ShavoShavo
Шайка бессмертных водил в свите, попались мне навстречу, выдавили на обочину, катясь по встречке. Шо за выходки гомасячьи. Барина на Москвиче возить надо, чтоб никто не узнал, а так это стадо на полтора километра растянулось. Не исключаю, что ковбой за рулем черного автобуса, который все время в лоб выходит, пьяный, что ли, если мне было бы некуда съехать, аварию устроил что-ли.

Добавлено спустя:

Шайка бессмертных водил в свите, попались мне навстречу, выдавили на обочину, катясь по встречке. Шо за выходки гомасячьи. Барина на Москвиче возить надо, чтоб никто не узнал, а так это стадо на полтора километра растянулось. Не исключаю, что ковбой за рулем черного автобуса, который все время в лоб выходит, пьяный, что ли, если мне было бы некуда съехать, аварию устроил что-ли.
20 Апр 2018 в 23:20 #631049
Mave RickMave Rick
АлександрVW
Жена сегодня обзвонила все возможные инстанции. Везде один ответ:"мы в том районе ничего не делали". В администрации вообще вежливо на йух послали.
20 Апр 2018 в 23:21 #631051
АлександрVWАлександрVW
Mave Rick, чудеса....сами то верите? Смайлик с другой стороны...сейчас у многих регистраторы, может кто мимо проезжал....да и не с небес погрузчик упал...по В.Инт. в домах камеры есть.... реально раскрутить, но просто потом прийдёт дядька, вспомнит Ваши "грехи", о которых Вы не знаете или вообще не Ваши и предложит успокоится..... вот так-то всё и устаканится Смайлик
прийдёт, если Вы очень-очень настойчивые будете...в течении двух-трёх лет...примерно Смайлик ну а так, узнаете, как власть работает Смайлик

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Shavo, Вы от них ожидали вежливости на дороге? Смайлик хорошо, хоть не расстреляли как потенциального пользователя Телеграмм Смайлик
20 Апр 2018 в 23:42 #631055
XXXXLXXXXL
    Цитата:
    Вы форумом не ошиблись? Если такой смелый(бессмертный) и честный, назовитесь

А тут, смотрю, сплошняком настоящие имена, да?
Вам тут именно Медведев жизнь подпортил?
Кто-либо согласится на роль громоотвода без охраны и отдыха?
А я помню, как он техосмотр упразднил...
20 Апр 2018 в 23:57 #631060
АлександрVWАлександрVW
    XXXXL писал(а):
      Цитата:
      Вы форумом не ошиблись? Если такой смелый(бессмертный) и честный, назовитесь

    А тут, смотрю, сплошняком настоящие имена, да?
    Вам тут именно Медведев жизнь подпортил?
    Кто-либо согласится на роль громоотвода без охраны и отдыха?
    А я помню, как он техосмотр упразднил...

Настоящие, не настоящие, но два мессаджа с 15-го года и конкретно в одной теме, заставляет ка-то задуматься, кто это за персонаж Смайлик
Именно, он и его руководство, в лице сами знаете кого, планомерно ведёт страну и государство к полной изоляции от мира, снова , как говорится "своим путём"
Что он там упразднил, признаться не помню, но техосмотр как был, так и есть....Вы ещё способы оформления ОСАГО вспомните Смайлик
21 Апр 2018 в 00:10 #631062
XXXXLXXXXL
АлександрVW
    Цитата:
    он и его руководство

в этой фразе "ОН" неуместно
парень на расстрельной должности который год впахивает, пусть покатается
кто всё решает, все знают
21 Апр 2018 в 00:16 #631063
АлександрVWАлександрVW
XXXXL, как раз уместно, ОН в команде его, Он часть команды, Он никогда тяжелее шариковой ручки не поднял, Он менеджер, страной управляет команда менеджеров во всех сферах.
Если ОН не согласен с методами рабты ЕГО, никто его не держит....

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

там ещё есть один персонаж из "команды", Рогозин....тот вообще ржака Смайлик уже ищет работу, т.к. после роспуска правительства, солнцеподобный будет формировать новое...

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

лично мне импонируют руководители, в том числе и страны пожалуй, которые умеют построить свой бизнес, т.е понимают, как распоряжатся людьми и ресурсами, чем непонятные ботаники, без практического опыта руководства по сути, тусуясь в организациях и поднимающихся по карьере только виду смерти и/или невозможности исполнения обязанностей вышестояшего руководства.А в виду того, что в настоящее время строится кланово-кумовская модель управления, это ещё более усугубляет последствия.
21 Апр 2018 в 00:40 #631065
Софья ШеливановаСофья Шеливанова
А РЫБА У НАС ДОРОГАЯЯЯЯЯЯ
21 Апр 2018 в 02:14 #631068
Наталья СидороваНаталья Сидорова
Ну, вот... Не уже ли так спешили? А для своих же земляков по-человечески нельзя было сделать?(((
21 Апр 2018 в 06:40 #631071
oooooooooooooooo
господа! правда, что в кировске запретили похороны на 2 дня из-за приезда бога? или это злой наговор? Смайлик:
21 Апр 2018 в 08:29 #631073
thor42thor42
    evkarlov писал(а):
    Может, больничку в Апатитах достраивать прилетел? Не? Кирпич-то в аэропорту не разгружали? Смайлик:


А-ага! Хрен нам всем в обе руки, а не больничку.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

    XXXXL писал(а):
    АлександрVW
      Цитата:
      он и его руководство

    в этой фразе "ОН" неуместно
    парень на расстрельной должности который год впахивает, пусть покатается
    кто всё решает, все знают


Расстрельная должность у него была бы во времена Иосифа Виссарионыча. А сейчас ему ничего не угрожает.
21 Апр 2018 в 10:38 #631076
chuvakchuvak
Злые вы, уедет он от вас.
21 Апр 2018 в 10:58 #631077
- ArchangeL -- ArchangeL -
XXXXL
На расстрельной должности...так не отдыхают.
21 Апр 2018 в 11:09 #631078
Oleg-51Oleg-51
Закажите уже по нему заупокойную,глядишь, сработает Смайлик
21 Апр 2018 в 11:09 #631079
denis-ykovenkodenis-ykovenko
21 Апр 2018 в 11:48 #631081
тормозтормоз
    ФРома писал(а):
      Цитата:
        Цитата:
        Что бы осуждать человека за правильность или ошибочное его действие попробуйте САМИ чего нибудь сделать.
      И что именно Вы сделали сами, чтобы другим такие указивки втюхивать?
    Я смог сделать! У меня в подчинении люди и я плачу зарплату для их хорошего проживания.
И это - основание для указивки? Смайлик
Своё "попробуйте САМИ что-нибудь сделать"© Вы адресовали не тем, кому платите и уж тем более - не Вашим подчиненным. Тем не менее - осуждаете. Медведеву плотют все пишущие здесь, а не только Вы.

    Цитата:
    Есть семья с детьми и внуками, родители, братья, сестра. Есть живые и мертвые друзья.
И всех их тоже Вы сделали сами???? Смайлик

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

    XXXXL писал(а):
    А я помню, как он техосмотр упразднил...
А я - как он (в качестве Главнокомандующего) пропихивал закон о комендантском часе для допризывников. Смайлик
21 Апр 2018 в 12:22 #631084
ВаleraВаlera
пидорги заполонили всю планетку.
21 Апр 2018 в 13:10 #631085
ЗдешнийЗдешний
Обратите внимание, на видео кортежа Д.А. Медведева https://www.hibiny.com/news/archive/164047/ когда нет причин, "органы" лицом к Лицу. А тут НАОБОРОТ! В Мурманск так и не заехал? А служил бы в своё время на КСФ, так с удовольствием бы поехал по местам службы... Смайлик
Форум Мурманск
21 Апр 2018 в 14:30 #631094
Васил ЛевскиВасил Левски
>>>Глава региона Марина Ковтун отметила, что образование является предметом ...постоянного внимания региональных властей. <<<
Конечно! В прошлом году поотменяли надбавки педагогам. Твари внимательные...

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

    XXXXL писал(а):

    Вам тут именно Медведев жизнь подпортил?
    Кто-либо согласится на роль громоотвода без охраны и отдыха?





Гауляйтеры в Украине и Белоруссии во время оккупации передвигались под меньшей охраной, чем наши "законно" избранные слуги народу
21 Апр 2018 в 18:35 #631100
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Ну,что ? Катается он сегодня ?
Доступ на гору простым смертным есть ? ))))))))))
И к стати,а за подъемник то,он платит ? или на халяву поднимается ? Смайлик
21 Апр 2018 в 19:00 #631102
ss41ss41
[img][/img]
Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск Форум Мурманск
21 Апр 2018 в 19:40 #631109
Васил ЛевскиВасил Левски
ОЛЕГ 1969
Ему за каждый подъем фосагра по сто тыщ перечисляет на карточку
21 Апр 2018 в 20:24 #631117
ЗдешнийЗдешний
Что бы Премьер не удивлялся, мол почему тут, на лыжном спуске, снег белый, а в Мурманске чёрный, его не возили в Мурманск. Так? Смайлик
21 Апр 2018 в 20:56 #631124
ss41ss41
Товарищи!!! Ругайте Путина, пока можно!!! Но, сушите сухари из расчёта от трёх до шести!!! Стабильность и демократия!!!

Добавлено спустя 32 минуты 29 секунд:

[img][/img]
Форум Мурманск Форум Мурманск
21 Апр 2018 в 21:31 #631128
Саня82Саня82
Дорогие друзья))) Почему он с нашим дорогим призедентом не выйдут к народу. Только на лыжах и на рыбалку к нам ездят. Очень уж частые гости...
22 Апр 2018 в 00:47 #631150
NevijaNevija
    Цитата:
    Как сообщают жители городов Апатиты и Кировск - владельцам огнестрельного оружия (травматического) звонят из полиции и в рекомендательном порядке просят убрать его в сейф до понедельника "в связи с приездом первых лиц государства".


Где там лица? Там же одни морды.
22 Апр 2018 в 01:27 #631151
fazafaza
Кто-нибудь замечал пропадание GPS с 21 апреля?
22 Апр 2018 в 10:56 #631158
TOPERSTOPERS
Да неужели?
Форум Мурманск
22 Апр 2018 в 11:12 #631160
fazafaza
TOPERS
21 апреля утром были пропадания или нет?
22 Апр 2018 в 12:36 #631170
василий позняковвасилий позняков
И чего Вы все на одного наехали.Он же для области столько сил приложил. Когда въезжаешь в Мурманск, то по левую сторону построена церковь. Это личная заслуга Медведева. За одно это Ковтун обязана присвоить диме звания почетный житель Мурманской области. Это ему будет добавка к пенсии, а то ему тяжело будет когда выгонят с работы.
22 Апр 2018 в 19:09 #631195
oooooooooooooooo
    василий позняков писал(а):
    а то ему тяжело будет когда выгонят с работы.
да кто ж его выгонит он и так не работает Смайлик
22 Апр 2018 в 19:25 #631198
TOPERSTOPERS
Интересно, Афйон запускал самолетики в поддержку телеграм сегодня в 19:00?.. Смайлик




Форум Мурманск
22 Апр 2018 в 19:45 #631204
alexmedalexmed
Им на нас наплевать, они действительно живут другой, своей жизнью, используя все и всех в своих целях! Но подобной несправедливости всегда приходит конец. Дай бог!!!
23 Апр 2018 в 06:29 #631219
beta2beta2
Надо думать лыжники не случайные ему повстречались, не нужного не спрашивающие Смайлик
23 Апр 2018 в 10:19 #631236
Константин КузнецовКонстантин Кузнецов
Конченые обрадавались жулику и вору!Фууу блин!
23 Апр 2018 в 11:02 #631240
- ArchangeL -- ArchangeL -
Клоуны фсошные...так смешно смотрятся прям. Прям хрен с горы спустился.
23 Апр 2018 в 11:36 #631242
prostprost
Смайлик ...надежда в Доброго царя...и всё еЩё Жива в России- Смайлик
23 Апр 2018 в 14:54 #631266
denis-ykovenkodenis-ykovenko


23 Апр 2018 в 15:30 #631270
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Сколько интересно этих лыжников инструктировали ?Наверное и металло искателем еще осмотрели ? ))))))
23 Апр 2018 в 17:04 #631273
thor42thor42
    василий позняков писал(а):
    ...а то ему тяжело будет когда выгонят с работы.


Как они сами себя выгнать могут? Вот погодите, он ещё к кремлевской стене попросится.
24 Апр 2018 в 08:01 #631312
denis-ykovenkodenis-ykovenko


24 Апр 2018 в 20:40 #631364
NOMMNOMM
ОЛЕГ 1969
Интересно, с этих "лыжников" хоть фуражки и сапоги сняли? Шинели, наверное, наизнанку вывернули - чтоб погоны в глаза не бросались Смайлик
25 Апр 2018 в 02:55 #631382
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    NOMM писал(а):
    ОЛЕГ 1969
    Интересно, с этих "лыжников" хоть фуражки и сапоги сняли? Шинели, наверное, наизнанку вывернули - чтоб погоны в глаза не бросались Смайлик

Ну так да.
Это то жк самое,когда медведь приезжал на БЕЛАЗе прокатится на Восточный рудник.
Говорят,там тоже в кабине не рудниковский водила с ним был.А за ранее какой то чёрт,приехал с машиной познакомится.
И машину вылизали за ранее.
25 Апр 2018 в 17:48 #631442