В Североморске прошли финальные игры по мини-футболу памяти В.М. Козинского

16 апреля 2018 в 12:35, Североморск
15 апреля в спорткомплексе «Богатырь» прошли финальные игры V городского турнира по мини-футболу среди мужских команд, посвященного памяти Президента федерации футбола г. Североморска В.М. Козинского.

Прошедшее Первенство получилось очень интересным: в финале встретились команды КЛФ (Клуб любителей футбола) и Универсал. КЛФ стремился вернуть себе переходящий кубок, который команда завоевывала дважды и показал отнюдь не любительский уровень игры. Молодая команда Универсал не собиралась останавливаться в шаге от победы, но изменить счет 2:1 ей так и не удалось. Победил КЛФ.

В матче за третье место боролись Север Сити и Петр Великий. Петр Великий одержал победу со счетом 4:7.

Специальными призами за результативность игры были награждены:

Кулик Николай (команда Профсоюзы ВС), забивший 15 мячей в течении турнира;

Вильчевский Евгений, Барщиков Артем, Биктемиров Виталий признаны лучшими игроками.

Специальным призом семьи Козинских был отмечен Черняк Александр - вратарь команды-победителя.

Победители и призеры награждены кубками и медалями отдела. Первый заместитель Главы ЗАТО г. Североморск Андрей Владимирович Сахаров поздравил команды, отметил высокий уровень игры команд и пожелал дальнейшего развития мини-футбола в нашем ЗАТО.

Отдел молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г.Североморск выражает благодарность главному судье Мойшевичу Михаилу Васильевичу, судейской коллегии соревнований, а так же семье Козинских за по особое отношение к городскому турниру, которое определяет его значимость для всех игроков.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter