Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Марина Ковтун сфотографировалась с живым белым медведем

16 Апреля 2018, 08:47     Мурманск и область

Марина Ковтун сфотографировалась с живым белым медведем

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун в своем "Твиттере" опубликовала фотографии с белым медведем.

Сделаны снимки были на Земле Франца-Иосифа, куда глава региона прибыла для наблюдения за учениями Росгвардии.

Одновременно с этим специалисты национального парка "Русская Арктика" и Института проблем экологии и эволюции им А. Н. Северцова в рамках экспедиции обездвижили снотворным двух медведиц и надели на них ошейники со спутниковыми передатчиками. Это делается для того, чтобы наблюдать за перемещениями животных. Помимо этого у медведиц взяли биологические пробы для определения возможного влияния загрязнения окружающей среды на здоровье популяции.

Во время одной из таких манипуляций с животным и сфотографировалась Марина Ковтун.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1164 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Евгений19850329Евгений19850329
Я так понял, Марине нечем заняться уже.... Десятиэтажные медицинские комплексы открыты в каждом городе, высокоскоростные дороги построены, капремонт проведен в полном объеме с отменой уплаты взносов за ненадобностью, порт Мурманска продает семгу по 2 рубля за килограмм... Вот и решила съездить в отпуск, отдохнуть... к белым медведям в гости... Чем бы дитя не тешилось... Смайлик
16 Апр 2018 в 09:07 #630505
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Это не она с медведем, а МЕДВЕДЬ с изобретателем туристского кластера... Исчезнут туристки - никто не заметит и не вспомнит, а исчезнет белый МЕДВЕДЬ - даже подумать страшно... Смайлик
16 Апр 2018 в 09:23 #630507
1yuri1yuri
А что с остальными медведями стало? Я переживаю.
16 Апр 2018 в 11:04 #630520
каменщиккаменщик
Руссо туристо - облико морале. Леди, фрау, мисс , к сожалению ничего не выйдет. Что ей надо, я потом тебе скажу.
16 Апр 2018 в 11:37 #630523
тормозтормоз
Ну, не зна.
Случись такая же оказия, тоже сфоткался бы...
16 Апр 2018 в 12:33 #630529
1yuri1yuri
тормоз писал(а):
Ну, не зна.
Случись такая же оказия, тоже сфоткался бы...


Другие дуры с пушистыми щеночками фотки постят, наша губернаторша с белым мишкой. Ждём, когда миленький видосик на "одноклассники" зальёт.

Мельчают руководители. Это общемировая тенденция.

Один в твиттере строчит, что ему на ночь глядя придёт в голову, другой посылает войска ФСО охранять любовницу, а третий тайком на Мальдивы летает развеяться, в то время, когда у него в стране война. И так повсеместно.

Только Ким блюдёт устои. Но это из-за проблем со связью. А так тоже бы слал Трампу СМСки: "Ща я тебя бомбану!" Смайлик
16 Апр 2018 в 16:26 #630546
oooooooooooooooo
куда глава региона прибыла для наблюдения за учениями Росгвардии----- а к этому мероприятию она каким боком? просто позырить или покомандовать?
16 Апр 2018 в 18:28 #630558
russian.bumrussian.bum
oooooooo
Наверное грядут перемены, она вместо Шойгу, а тот в презЫденты.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

1yuri
Они вернуться как только она уедет, им не до селфи.
16 Апр 2018 в 22:35 #630592
- ArchangeL -- ArchangeL -
Ну... что он не сожрал её там (((